scofi23• 03 ноября 2014

салон шкода в краматорске работает?

Вопрос к жителям Краматорска ! скажите работает ли салон Шкоды на въезде в город . Кажется адрес - Днепропетровская 3 . Как вообще обстановка в городе . стоит ли ехать к вам на сервисное обслуживание?
Lora_ML• 03 ноября 2014
МТС: (050) 08-66-333
КС: (067) 625-81-08

Талисман, позвоните и уточните, работате или нет, обстановка- как и в остальных городах Украины, не бойтесь

автор scofi23 • 03 ноября 2014
Спасибо! видела на фотках что блокпост стоял на въезде. переживала как там они..могли ведь и снести.
viktoria141178• 03 ноября 2014
пишите лучше на форум http://www.skoda-club.org.ua/ там Вам быстрее ответят и подскажут
Lora_ML• 03 ноября 2014
стоит блок, они никого не трогают, у нас в каждом городе блок-посты, не бойтесь, проверят доки и все, могут и не проверять
Lora_ML• 03 ноября 2014
я бы вам советовала таки позвонить им, там все по записи, можно приехать так, но в таком случае можно пол дня ждать. По крайней мере, так было раньше.
автор scofi23 • 03 ноября 2014
Всем спасибо!