ilonaV• 03 ноября 2014

Люстрация в Днепропетровске

Толпа мужиков засовывает в мусорный бак одну женщину.Какой смелый поступок! Это так патриотично! (((..... Позорище!... https://

Настя Цимбал• 03 ноября 2014
А кто эта женщина и за что ее.

victorija03• 03 ноября 2014
Да это так по-украински!
NyushaPchela• 03 ноября 2014
Дело не в гендерной принадлежности,а в том,что это политик.Видите как людей всё достало.........
-flower-• 03 ноября 2014
При бандитской системе нечого туда лезть...
polsen81• 03 ноября 2014
Очень умно.Позор!!!А ещё в европу хотим.Быдло!!!
автор ilonaV • 03 ноября 2014
Ответ дляNyushaPchela
Если бы достало уже давно поменялись бы рожи в правительстве,а так те же рыла у кормушки!
viktoria141178• 03 ноября 2014
уже обсуждали на советчице, женщина вроде судья аппеляционного суда, но кем и какая бы она не была конечно толпе мужиков воевать с женщиной-это очень патриотично
автор ilonaV • 03 ноября 2014
Ответ дляНастя Цимбал
А кто эта женщина и за что ее.
Я не знаю.Но это не имеет значения.Это дико и низко,в любом случае! Цивилизованным обществом даже не пахнет!
victorija03• 03 ноября 2014
Ответ дляNyushaPchela
а я думала, что Украина хочет жить по-европейски, а не по понятиям. Почему это толпа не вылавливает депутатов возле Рады, которые творят законы уже около 20 лет и не сажают в баки, кишка тонка? Выборы, выборы все остались теже ..., только обозвали себя по-другому

Saha_ovs• 03 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Простой народ именно это и пытается доказать - Вы не находите? По другому их не хотят слышать.
NyushaPchela• 03 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Каким интересно образом?Учитывая последние события-люди не смогли повлиять на полную замену состава.Что делать?
Что касается видео-это банальная злость от безысходности.
автор ilonaV • 03 ноября 2014
Ответ дляviktoria141178
Вот именно! Виновата -уволить,судить и т.д. Но то что на видео....нет слов..
victorija03• 03 ноября 2014
Ответ дляSaha_ovs
их бы услышали, если бы они в Раде начали сажать, рыба гниет с головы
АлисаЗкраїниЧудес• 03 ноября 2014
Ну давайте тогда Богатыреву или Герман разцелуем ведь они женщины)))
автор ilonaV • 03 ноября 2014
Ответ дляSaha_ovs
пост. 9 для вас.
victorija03• 03 ноября 2014
Ответ дляАлисаЗкраїниЧудес
а вы предлагаете на костер? Святые инквизиторы, блин
NyushaPchela• 03 ноября 2014
Ответ дляvictorija03
Мне кажется я неоднократно встречала видео с контейнерами,а в них мужчины-нардепы.Чем женщина депутат лучше?
Это еще цветы,Кадафи вообще *ерово кончил.Мус/баки-это хулиганство по сравнению с тем.
автор ilonaV • 03 ноября 2014
Ответ дляАлисаЗкраїниЧудес
Это к чему вообще? Вы о цивилизованных способах наказаний не слышали,не?
NyushaPchela• 03 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Предлагайте.Вот бы только найти тех красавиц и культурненько так осудить

Saha_ovs• 03 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
пост. 9 для вас.
Спасибо, я читать умею.
-flower-• 03 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А кто же будет судить? Если судьи такие-же. Идти людям просто некуда. Негде искать защиты. Все надоело. Вот поэтому такое и происходит...
Saha_ovs• 03 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Слышали! Но не в нашей стране! Вот поэтому люди поступают так, чтобы достучаться до верхушки.
автор ilonaV • 03 ноября 2014
Ответ дляNyushaPchela
Хотели бы нашли,поверьте.Но как всегда бабло побеждает в наших правоохранителях все благородные порывы.Особенно в высших чинах.
victorija03• 03 ноября 2014
Ответ дляNyushaPchela
каддафи плохо закончил, а что сейчас происходит в Ливии? Установили демократию, также как и в Ираке после Хусейна, а теперь Европа думает о программах для беженцев из этих стран, нищета, разруха, междуусобные войны - вот цена американской и европейской демократии для этих стран. Только им наплевать на людей, а вот контроль над нефтянными месторождениями - это то ради чего американцы с европейцами разрушили эти страны
автор ilonaV • 03 ноября 2014
Ответ дляSaha_ovs
Чтобы достучатся до верхушки нужно с нее и начинать. Пока оно лично их не коснулось,всем пофиг!
NyushaPchela• 03 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот и получается-замкнутый круг.С этого нужно было начинать-у нас ничего не изменить.Если только радикально,НО это долго,дорого и больно.
И еще раз о видео:может я сошла с ума,но меня совсем не тронуло,что это женщина.Вот такое отношение к полит деятелям
автор ilonaV • 03 ноября 2014
Ответ для-flower-
От того что эту женщину унизила толпа мужиков,что поменялось в лучшую сторону? У тех от кого реально что-то зависит охрана такая,что никто не рискует -слабо?
loki_kr• 03 ноября 2014
Это Кривой Рог. Мужчина - нач. управления земельных ресурсов Бризецкий. Женщина - начальник юридического управления горисполкома. Верные слуги семейства Вилкулов. За что так с ними? Да за то, что эти ’хорошие люди’ умышленно ввели в долги несколько тысяч предпринимателей, выполняя приказ своего ’босса’ - уничтожить весь неподконтрольный ’семье’ средний и малый бизнес в городе. Ужас, прямо ужас как не по европейски, дамочки, а если бы ЭТО ВАШИ СЕМЬИ БЫЛИ РАЗОРЕНЫ И ВЫШВЫРНУТЫ НА УЛИЦУ? Вы бы тоже в гуманизЬм игрались? За то, что эта вилдкулоидная банда творит в Кривом Роге, бак - это мегагуманная акция! За такое стрелять нужно! То, что сделали доведенные до отчаяния люди ’цивилизованным обществом не пахнет’? А то, что сделали с этими людьми, пахнет???
Saha_ovs• 03 ноября 2014
Ответ дляNyushaPchela
Да, Вы правы, я представляю сколько судеб поломала эта *женщина*, сколько людей пострадало от её *правильных и честных* решений! И мне совсем ее не жалко.
NyushaPchela• 03 ноября 2014
Ответ дляSaha_ovs
пост 28-в самое яблочко,как подтверждение Ваших слов