meteola• 04 февраля 2013

Белорусские продукты

Девочки, кто пробовал продукты ( кроме Брест - литовской молочки) как они? действительно по ГОСТу там конфеты, а не пластилин, в частности интересеут Спартак
гофра• 04 февраля 2013
У меня мама в Могилеве живет,когда в гости приезжаем только молочку и едим.Очень вкусное все и по ГОСТ точно,конфеты очень вкусные,только не дешёвые.
автор meteola • 04 февраля 2013
меня смущают просто сроки годности молочки, как натуральный продукт может так долго храниться?
YelizavetaS• 04 февраля 2013
Если не ошибаюсь - у них все по ГОСТам СССР (или почти все). Главное, чтобы для нас на экспорт они делали как для своего внутреннего рынка.
YelizavetaS• 04 февраля 2013
Ответ дляmeteola
В ТетраПаке?
гофра• 04 февраля 2013
Ответ дляmeteola
У них наоборот сроки минимальные всегда,творожки детские точно 24 часа хранение
lisenok_8282• 04 февраля 2013
были в белорусиии у родственников - так не могли нестся колбасы, конфет, сгущёнки и напиться молока! всё такое как в советском детстве!
Аноним• 04 февраля 2013
У нас магазин с молочкой ))качество супер,особенно сыры))особенно Пошехонский!
автор meteola • 04 февраля 2013
не знаю у Брест-Литовской молочки сроки ого какие, но вкусная, мне нравится, и сыр твердый самый лучший
автор meteola • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какой именно завод?
Аноним• 04 февраля 2013
Минская молочка самая вкусная,но к нам не везут...
YUKKA25• 04 февраля 2013
я покупаю только сгущенку Рогачев и кукурузные хлопья,все очень вкусное,как в детстве.
Medichi• 04 февраля 2013
а я люблю савушкину долину, творог зернистый со сливками это нечто!!! я такого в жизни не ела. А пельмени....15 грн за кг, а там мясо настоящее.да , что говорить там такой хлеб, батоны!!!!
tushka123• 04 февраля 2013
Ответ дляMedichi
За 15 гривен кг пельменей,с натуральным мясом?!А хлеб,что,позавчерашний или как,если он из Беларуси едет?В принцине интересно,как эти беларусские продукты к нам попадают,если батька запретил экспорт своих харчей,и в Украину в том числе?Я чего-то не пойму,объясните мне пожалуйста.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляMedichi
хлеб там ужасный ,не очень растет пшеница,т.к. страна болот и озер.Принимаю на отдых белорусов автобусами уже лет 10 и могу дать любой расклад по их продуктам
автор meteola • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Березовский сыродельный комбинат вкусная продукция и Спартак конфеты?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляmeteola
Конфеты и сыры там потрясающие но! только не из дешевого сегмента,колбасная продукция тоже должна стоить около 120 грн за кг тогда она будет супер,если дешевле-это будет чувствоваться
Medichi• 04 февраля 2013
Ответ дляtushka123
не продукты к нам попадают, а я к продуктам
Medichi• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
была в Белоруссии сама лично и ела их хлеб и батоны, вкусно!!!!приезжаю от туда +10 кг!!!!в еде я очень вредная, но там видимо соблюдают технологию и в отличии от наших цехов,продукты не воруют домой.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляmeteola
У меня брат работает на Спартаке. Говорит - сейчас конфеты стали хуже, чем, скажем, года 3 назад: удешевляют составляющие и т.д. Привозят разные конфеты и шоколад, но, как по мне - наш Рошен вкуснее. Везут от нас наши рошеновские конфеты и шоколадки. Единственное, что нравится (вот действительно как из детства) - это конфеты Грильяж с лещиной. Молочка и колбаса белорусская - это да, вне конкуренции
tushka123• 04 февраля 2013
Ответ дляMedichi
о,так то другой разговор.
Medichi• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
колбаса это да!!!!а масло!!!!там даже овощи вкусные их из агрогородков на рынки поставляют, натур продукт!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляMedichi
Я незная где Вы были,но мои туристы Минск,Брест в основном, мне 10 лет привозят х/б изделия которые наш человек есть не будет (они и сами это признают!),и увозят отсюда вагон с булками,батонами и хлебом!Правда макароны у них вкусные,сделаны на натуральном сырье
Аноним• 05 февраля 2013
Правда черный гомельский хлеб в кленовых листьях в кусочками сала вкусный
Medichi• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
была в Минске, может вам по дороге где-то на Украине в хлебобулочном берут, буду с вами спорить по посинения, что хлеб и батоны вкусные, лично в Минске покупала и ела
Абу• 19 февраля 2013
Частенько покупаю в одном месте сливки сгущеные и твердый сыр- очень нравятся, вкусные, качественные. А вот недавно купила сыр и какао порошок на Дарнице у здания Укрзолото, так сыр невкусный, какао вообще какая-то фигня, варила глазурь так такое ощущение что с мукой, какой-то заварной како крем получился даже не почернел. Как я ругалась на наше какао, но белорусское вообще ужас оказалось. А продавщица так нахвалила госты. госты......
автор meteola • 13 марта 2013
Ответ дляАбу
а какао какое было, чья фабрика?
Абу• 13 марта 2013
Ответ дляmeteola
а какао какое было, чья фабрика?
На пачке большая надпись ’Настоящий како-порошок 99,98% какао-продуктов’ фабрика Коммунарка.
Сейчас по вашей просьбе прочитала и поняла что настоящего какао там 0.02%, остальные 99,98 како-продукты.
Надо внимательно читать, а то маркетинговый ход большими буквами то что надо, и маленькими уже суть.
POLANDDDD• 13 июля 2013
Продукти з Польщі та Німетчини
Великий асортимент, помірні ціни,
доставка в будь який регіон.
Індивідуальний підхід, знижки.
http://poland.etov.com.ua
http://vk.com/public55888429