Аноним• 03 февраля 2013
Девочки, поделитесь быстрыми рецептами
Знаете, бывает, когда с работы приходишь, и готовить нет сил, вот думаешь скорее бы в теплую постельку с ноутбуком запрыгнуть... но и бутерброды есть не хочется... Что такое на скорую руку готовить можно?
Ответ дляБосоножка
картошку помыть,порезать,посолить,добавить специй. Куриные ножки или бедра помыть,посолить. Все в духовку засунуть на 180градусов и пойти с ноутом в постельку. Через минут 40 можно вставать с постельки и кушать.
Запеканки это вообще наше все:))) Я делаю слой картошки,мясо,когда сезон добавляю прчик сладкий и помидор,сыром посыпала и в духовку