Налитое яблочко• 03 ноября 2014
Переведите на англ пожалуйста
Мы не закончили разговор по поводу вакансии менеджер-координатор продаж в вашей компании.
Спасибо!
HappyLady81• 03 ноября 2014
We have not finished the conversation regarding the position of Sales coordinator manager in your company.
Быстровочка• 03 ноября 2014
We´re not done talking about the job manager, sales coordinator at your company.
Налитое яблочко
• 03 ноября 2014
спасибо. Девченки где можно быстро подтянуть разговорный английский онлайн - до завтра. Благодарю
HappyLady81• 04 ноября 2014
Ответ дляFenix__x
автор, из всех предложенных вариантов, вот этот - самый грамотный и правильный.
Thanks))