МЧСница• 03 ноября 2014
Помогите пожалуйста торгоши кинули на деньги?
Торгоши кинули на деньги, есть их номер карты приват банка, можно ли узнать паспортные данные, прописку? Буду вам блогодарный
Сигарный шланг• 03 ноября 2014
Вряд ли что узнаете.Единственное,если покупали здесь,приглашайте автора,будем разбираться.
МЧСница
• 04 ноября 2014
Покупал через vk внес предоплату 1500 на его карточку, после отправки дене он удалил аккаунт не денег ни ноутбука
МЧСница
• 04 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
ссылку на продавца
ЕСТЬ ТОЛЬКО НОМЕР КАРТОЧКИ
МЧСница
• 04 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Торгаши, что ли?! В смысле: продавцы?
Продавец
МЧСница
• 04 ноября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Покупал на сайте VKONTACTE
МЧСница
• 04 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
как именно кинули? подробней опишите
Молодой человек предлогал ноутбук по недорогой цене, сказал что деньги ему на карточку прислать внес предоплату и все, удалиил свой аккаунт
Знаю номер его карточки, чтобы вычислить мошенника надо его паспортные данные там и прописка...