Аноним• 04 февраля 2013
вопрос срочно нужен ответ.
Девочки отправила посылку наложкой получатель посмотрел и отказался брать, отправил обратно, я должна сейчас оплачивать что-то при получении?
Hungry Annie• 04 февраля 2013
доставка туда-обратно+пеню, если пролежало там дольше положенного
на будущее- не связывайтесь с наложкой, или берите предоплату частично, чтоб покрыть доставку и хранение в случае чего
Аноним• 04 февраля 2013
а у меня история тоже-покупатель получил,наложенный выслал,теперь звонит и говорит,что хочет вернут и подыскать что то другое,так как не то себе представлял,я в шоке,не знаю,что ему ответить
Раиса_киев• 04 февраля 2013
Ответ дляBoosik
неприятно, но попросите оплатить заказчика, если не оплатит - тоже не ругайтесь - это не приведет ни к чему, посчитайте, что сходили на платные курсы повышения квалификации...
хороший подход...за несколько гривень - такой жизненный опыт
Аноним
• 04 февраля 2013
блин , я короче написала ей сейчас чтобы оплатила мои расходы на дорогу, и пересылку. я у неё несколько раз спросила, заберёт она посылку или нет, она кляласб божилась что да.Если не даст денег напишу отзыв в гостевой, да такой что покупателей не будет больше, и каждую неделю писать ещё буду.зараза...