КапитанльнаЯ• 03 ноября 2014

Кинули на деньги помогите пожалуйста?

Покупал Ноутбук через vk. отправил на карточку предоплату. Не денег не ноутбука. Помогите пожалуйста знаю его номер Банковской карты
Ацетилсалициловая кислота• 03 ноября 2014
вы для этого здесь только что зарегистрировались ?

Санта Барбара• 03 ноября 2014
надо было наложкой покупать,а сейчас я вам посоветую в милицию обратится.хотя мне милиция не помогла,но возможно вам сумеет помоч!
@ndry@nka• 03 ноября 2014
а наложкой не думали-такие вещи покупают наложкой-по моему Вы троль
Омлетик• 03 ноября 2014
Интересно, покупали в вк, а пишете сюда и только сегодня здесь зарегистрировались. Где логика?
Пасти Ла• 03 ноября 2014
а сколько предоплата?
Гербария• 03 ноября 2014
И наверняка еще и назначение платежа не указали.
тогда забудьте. Добровольно перечислили деньги другому человеку.
автор КапитанльнаЯ • 04 ноября 2014
Только может дать паспортные данные работник банка
автор КапитанльнаЯ • 04 ноября 2014
Надо наказать мошенника, а это я смогу сделать когда узнаю паспортные данные, прописку