Жидкость для снятия глаз• 03 ноября 2014
Длинноволосые дамы,нужен ваш совет!
Девульки, у кого длинные волосы - помогите советами по уходу! Всю жизнь носила короткие стрижки, но жутко захотела длинные, отращиваю где-то полгода, волосы отросли где-то до лопаток. Проблема такая - очень много трачу времени на уход.:( А волосы растут ну очень мееееедленно.
Мою через день или через два, зависит от загрязненности, волосы не жирные, даже суховатые. Шампунь-смываю,маска-смываю,кондиционер-смываю, на все это где-то 20 мин(маску на волосах надо же держать чуть-чуть). Потом вытираю еще минут 5 тщательно, потом спрей несмываемый, и сохнут волосы УЖАСНО долго! Т.е. чтобы готовой быть на выход, мне надо ними почти 2 часа заниматься.
Не стригу, кончики сейчас суховаты. Просто они реально растут медленнее, чем раз в месяц стричься - никогда не вырастут.
Может, расскажете, как ухаживаете за своими длинными волосами?
гражданинГрубиян• 03 ноября 2014
шампунчик, кондиционер, заматала в полотенце, чуть-чуть похожу, если куда-то спешу, то высушиваю на половину феном и они потом сами очень быстро досыхают. Сверху пользуюсь увлажняющим спреем и все, ничего больше таокго не делаю) кучу масел и всякого другого перепробовала - и вдруг поняла что толку ноль, перестала и волосы даже лучше стали, похоже их это все утяжеляет) волосы по длине чуть ниже груди)
Ответ дляБлинчик Мой
зачем вам через день делать маску?? если надо быстро можно фен использовать) или с вечера голову мыть, а вообще думаю меня поддержат многие у кого длинные волосы так часто мыть не надо
Так часто мыть не надо...хожу в зал на тренировки и мою минимум раз в три дня..., а сухие кончики все равно срезать надо...тогда структура лучше будет..
Жидкость для снятия глаз
• 03 ноября 2014
Девочки, если мою реже - корни уже жирные, вид непривлекательный.
Любви вам!• 03 ноября 2014
Не, ну я понимаю, что жирные волосы нужно мыть раз в два-три дня, но сухие то зачем??? Вот в чем преимущество сухих волос - это в том, что они вид долго держат хороший и можно спокойно мыть раз в неделю. Зачем так часто то? Не проще выбрать один день в неделю и заниматься ими по полной - маска и так далее? А среди недели, если уж так сильно понадобится, просто вымыть?
Жидкость для снятия глаз
• 03 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Я выше написала - корни становятся жирными через 2 дня!
Анонимус Я• 03 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
дайте волосам время привыкнуть. Мойте в среду шамп+бальзам, а в воскресенье шамп+ быльза+ маска и масло на кончики