Аноним• 04 февраля 2013
Амазон без предоплаты
Кто может заказать с американского Амазона без предоплаты?
Аноним• 04 февраля 2013
А где гарантия, что вы потом выкупите? И сколько сверху готовы заплатить за подобное кредитование?
Аноним
• 04 февраля 2013
заказывать то я буду не под анонимом, у меня максимально возможный здесь рейтинг.
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3879242.html вот без предоплаты
спасибо большое! Тоже часто заказываю у нее, но с 6ПМ, про Амазон не подумала. Еще раз спасибо за помощь!