В каждой бочке...• 03 ноября 2014
А как бы поступили вы в такой ситуации?
Дома ребенок ходит в кроксах, когда стали малы, начала искать такие же, но больше.
Есть продавец (и тут и на клумбе), который занимается кроксами. я спросила в личке, оригиналы ли это, на что получила ответ, что закупает кроксы на ОФИЦИАЛЬНОЙ ФАБРИКЕ В КИТАЕ и сделаны из крослайта.
У меня несколько пар обуви, есть те, которые сделаны во Вьетнаме, есть и из Китая, но все Отличия оригинальной обуви у них присутствуют.
Думаю, у человека высокий рейтинг, значит правду говорит.
Покупаю, приношу домой и понимаю, что меня надули. Материал кроксов как у пенки Ева. Я тут же пишу продавцу и прошу забрать обувь назад. но увы. продавец отказывался забрать. аргументировал тем, что все 3D модели жесткие.
пообещала помочь продать обувь.
а я пообещала не писать негативный отзыв.
пошла в магазин, купила оригиналы- не сравнить. небо и земля. обиде нет предела.
сейчас мне нужны деньги и ждать, когда они продадутся- не радостно.
продавец просто исчез из моей жизни.
очень хочется написать правдивый отзыв о продавце с 100% рейтингом, но продающий подделки.
ps.отличия по весу, по материалу, по надписи на подошке (стоит точка вместо запятой)
как бы вы поступили?
пообещала помочь продать обувь.
продавец просто исчез из моей жизни.
как бы вы поступили?
В каждой бочке...
• 03 ноября 2014
фото сделаю. но тут ссылку не дам, потому что покупала на клумбе.
Весотехник• 03 ноября 2014
давно известно ,что когда пишут об покупках с официальных фабрик -явно брешут и продают под..б ,а продавец вам просто обязан сразу вернуть деньги ,и да пишите в гостевой отзыв ,что б другие не попались на таких ’умных’
КошкинДом• 03 ноября 2014
100 раз уже обсуждали что с официальной фабрики в Китае и оригинал – 2 разные вещи… собственно говоря она Вас ни в чем не обманула…
В каждой бочке...
• 03 ноября 2014
не обманула? они сделаны не из кроксолита! а цена для такой пенки высокая((((
В каждой бочке...
• 03 ноября 2014
В каждой бочке...
• 03 ноября 2014
очень обидно. просто до слез. у меня тоже на клумбе почти 50 отзывов. после моего негативного, в ответ получу такой же(
В каждой бочке...
• 03 ноября 2014
надписи на оригинале- четкие и ровные, а на подделке- абы какие
В каждой бочке...
• 03 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
я б написала! а крокси провернути їй !
не принимает продавец обратно(((