Коко На Страже• 03 ноября 2014
Подойдет или НЕТ данная кофта к данной юбке????
Юбочка есть такая _вот думаю подойдет ли эта кофта ???????Ваше мнение??????????фото по больше не получается выставит!!!!!!
Паспортный стол• 03 ноября 2014
нет
верх однотонный обязательно потому что будет перебор в цвете
ну или совсем небольшой принт спереди на груди
Научительница• 03 ноября 2014
нээээт, во первых и верх и низ с принтом, во вторых - кофта более спортивного стиля
Коко На Страже
• 03 ноября 2014
спасибо девченки -я чуть сомневалась сейчас выставлю фото боди посмотрите будет подходить !!!!!!!!!!
Научительница• 03 ноября 2014
автор, только Роберто Кавалли может себе позволить смешение принтов
lana vinogradova• 03 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Наляписто
согласна, в комплекте что-то одно должно быть однотонным