поделитесь чем отправляете в крым посылки?
поездами пробовал кто-то?
нормально доезжает?
поездами пробовал кто-то?
нормально доезжает?
Барамбулечка• 03 ноября 2014
Меня девочка вчера попросила мазь ей отправить,которую я сама делаю,на Симферополь--так вот--стоимость товара 60 гривен,это стаканчик,надо,чтоб было всё открыто,незапечатанно,и проводник запросила 200 рублей за её перевозку..Сказала.что пограничники шмонают всё..Вот хочу теперь на автостанцию поехать,за автобусы узнать..
Переезд представительства в городе Сарны
Информация о работе представительств
Информация о работе представительств в зоне АТО
01.11.2014г. Мариуполь-1 не работает на прием/выдачу груза
Переезд представительства №1 в городе Мариуполь
Переезд представительства №2 в городе Сумы
Открытие представительства в г. Золотоноша (Черкасская область)
Открытие представительства в г. Светловодск (Кировоградская область)
Требования к оформлению груза для перевозки в/из АР Крым
Возобновление приема грузов в/из АР Крым
Информация о работе представительств