Фантазерша• 03 ноября 2014
Оплата коммунальных услуг через приват24
Народ, можно ли платить через приват24 за коммуналку, зашла туда - ниче не поняла. Есть какая-то оплата по городам (Киев, Днепр, Одесса), а мне в Полтаве надо оплатить. Научите, плииииз. Желательно все подробно, очень боюсь ошибиться. Спасибо.
Диверсификация• 03 ноября 2014
Заходите сверху в вкладку Мои платежи и там по очереди вводите данные с платежки. Потом они у вас ка шаблон останутся, в след месяце проще будет платить
Фантазерша
• 03 ноября 2014
Спасибо. А у меня нет еще никаких платежек. Только недавно дом купили, первый раз буду оплачивать. Это с расчетной книжки можно списывать эти данные?
Без комплексов• 03 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
да
Я в дамках• 03 ноября 2014
Идете в о деление , вас подключают к платежам, и каждый месяц деньги сами снимаються