Брызжу ядом• 03 ноября 2014
наше ПрозоРЕ СМИ
Противно слушать и читать....что вчера на выборах на востоке проголосовавших за гривну продавали сетку картошки...капусты...давали пирожки.....
А мужчинам повестки вручали
СМеХхххх
Все так и знали что укр.СМИ что то да при думают.но не до такой же степени.
Люди шли голосовали...толпами....но всем просто хочется МИРА
А мужчинам повестки вручали
СМеХхххх
неДодекаэдр• 03 ноября 2014
как ви уже достали, все, со своими рефферендумами, ДНРами, ЛНРами, да попутного ветра, отгребайте уже от берега!!!
одевайте кокошник, валенки и на сру версию.