Аноним Анонимыч• 03 ноября 2014
Блондинки зайдите
Добрый день, милые, прекрасные советчицы! Подскажите хорошую (за доступную цену)краску для волос. Дочка красилась Palette цвет что-то с 9. Но последние два раза после покраски есть ранки на коже головы. У дочки цвет волос русый больше к темно-русому. Заранее спасибо за ответы! Хорошего вечера!
Кина_не_будет• 03 ноября 2014
Танки- это химический ожог. После Палетт бывает, и у меня был один раз. После этого перестала покупать данную ТМ. Придаст Гарньер Колор Сенсейшн
Снежнакомка• 03 ноября 2014
Я перепробовала очень много разных красок и остановилась на oriflame. Не сушит и очень мягкие волосы после покраски!
Аноним Анонимыч
• 03 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
А какой тон берете?(номер краски)
Телефон Рубика• 03 ноября 2014
Эстель Эссекс!! Отличная краска за умеренную цену!!
Уровень 9 - огромный выбор!
Кина_не_будет• 03 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
А какой тон берете?(номер краски)
Бежевый ультраблонд , 113