Девочки у кого было такое .В воскресенье утром вижу на телефоне смс у вас снято 1800 грн. комиссия 73грн.Захожу в приват 24 а там действительно была операция по снятию средств.В г.Переяслов в 3 часа ночи.Я живу в Киеве .В Переяслове никогда не была.И данные карты никому не давала.В приват 24 пишу смс что делать.Они мне обращайтесь в милицию.Я в шоке звоню 3700 бесплатная линяя привата ,девушка мне сказала что будет подана заявка о мошеничестве и рассмотрена в течении 9 дней .И вот такая дальше подпись ГАРАНТИРУЕМ ВОЗВРАТ ЕСЛИ НЕ РАССМОТРИМ ЗАЯВКУ В СРОК.ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ В СРОК ДЕНЬГИ ВЕРНУТ.
ДашкаБукашка• 06 ноября 2014
Ответ дляandatra22
Никто не звонил,смс не было,данных никому не давала.
в отделении пусть подают заявку, а вы периодически приходите к ним и уточняйте как дела идут, потому как у сотрудников миллион дел, дабы не забывали о вас. До 180 дней, не волнуйтесь, примне из трех таких случаев все три были назад возвращены, только надо время и терпение.