Аноним Анонимыч• 03 ноября 2014

Меняют ли ещё в банках старые 200 и 100 грн?

Обнаружили, что дедушка откладывал чуть пенсии.... в старых купюрах. В банках ещё примут на обмен?
Детектор лжи• 03 ноября 2014
Да.

Резвая лошадка• 03 ноября 2014
В прошлом году нашли у бабушки подобный клад:) в Приватбанке обменять отказались, но не принять они не имели права, поэтому я их положила себе на карту, в кассе приняли скрипя зубами, но приняли. А обменять можно в ощадбанке.
Деньги действительны до полного их изъятия из оборота
Чупа-чупс• 03 ноября 2014
В ощадбанке без проблем должны принять.Оплатите им ком услуги.
Бутылка Кифира• 03 ноября 2014
Гривны обязаны принять, рубли СССР уже не принимают.
автор Аноним Анонимыч • 03 ноября 2014
спасибо девочки. Звоним успокоим ))
Не фонарь• 03 ноября 2014
меняла в Ощад банке.