Пока сижу с малышкой особо бегать по парикмахерским не получится, а выглядеть хочется аккуратно. Кто работает парикмахером на дому и использует краску Дюкастель?
Или подскажите парикмахерскую с адекватными ценами в районе палац Украина.
Заранее спасибо!
Капитошечка• 03 ноября 2014
А чем эта краска от других отличается?
Я давно маму сама крашу её любимой краской по инструкции. Отлично получается.