Аноним• 04 февраля 2013

Самый успешный одноклассник/ одноклассница?

А кого Вы считаете самым(ой) успешным(ой) одноклассником(цей)   и почему?

И какие оценки он(она) получала   в школе?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот моя одноклассница http://dusia.telekritika.ua/intervju/19000
Ну и как она, как человек? Мы были в одной компании, но лично не знакомы, у меня о ней не очень впечатления (я на тот момент не знала, кто она такая узнала несколько недель спустя)

Аноним• 04 февраля 2013
Одноклассница моей сестры-Анна Седакова.)
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Воскресенка?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
лет до 12 я с ней дружила, из-за нее со мною никто не дружил! училась в обычной школе, поэтому ей очень сильно завидовали. они были дружны с сестрой Таней. Да, она не скромняжка, но и не конфликтна., мне нравилась иногда как человек. не глупая. на внешность не изменилась практически. ой, как вспомню детство
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Воскресенка?
Ага)
Ноу коммент• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага)
а в какой школе училась?
спс
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
а в какой школе училась?
спс
Номер не помню,кирпичная школа возле дороги на бульваре Перова,напротив Вареничной)
И фотки есть.)

автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
И фотки есть.)
Она на озере Радужном всегда с собакой гуляла)
Аноним• 04 февраля 2013
И со скрипочкой в музыкалку бегала)
Ноу коммент• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
И фотки есть.)
180??????????????
я ее не помню
Ноу коммент• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а кто классным руководителем была)?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
180??????????????
я ее не помню
А какого Вы года?Сестра-82.
ENDI• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что это за шарики с ядовитой краской?
Каждый видит свое.Это макаронс.
Аноним• 04 февраля 2013
Светленькая учительница со стрижкой,худенькая,средних лет
Ноу коммент• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какого Вы года?Сестра-82.
сестра с 81 училась вроде
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляENDI
Каждый видит свое.Это макаронс.
Классные пироженки...муж со Швейцарии привозил...)
Forel• 04 февраля 2013
какой критерий успешности?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
сестра с 81 училась вроде
ну тогда она должна была помнить
Ноу коммент• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
хм...Алла Викторовна, история?Я чет других не особо помню...

Ноу коммент• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну тогда она должна была помнить
она в школу в 7-м классе пошла , в 11 в декрет)))
но спрошу)
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Не могу точно ответить,я в другой школе училась
Ноу коммент• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет-нет, это мысли вслух от обалдения)))
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляForel
какой критерий успешности?
У каждого он свой!
Для кого то семья с 5-ю детьми, а для кого то успешная карьера, а у кого то все в комплексе(хотя вряд ли)!
lyudole• 04 февраля 2013
Ответ дляENDI
Я у тут у девочки заказывала,уже третий раз-жду,слюни текут.
а у кого заказывали, если не секрет ?
ENDI• 04 февраля 2013
Ответ дляlyudole
а у кого заказывали, если не секрет ?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4309523.html
Аноним• 04 февраля 2013
Так Вы самодельные ели?А оригинальные пробовали?)
ЮююЛллЯяя• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мой самый успешный одноклассник-Саша Педан
О,вы значит из Хмельницкого.
ЮююЛллЯяя• 04 февраля 2013
Я тоже из Хмельницкого.Сашиного брата родного знаю,а с самим Сашей не знакома.Он с моей знакомой на танцы ходил.
Но я хорошо знакома с Милой Нитич.Или правильней сказать-Людмилой Нитичук и ее папой (тоже,кстати,музыкантом)Но она не одноклассница мне,младше меня.
ксения ященко• 04 февраля 2013
училась в одной школе с племянником Лазаренка, того самого. ))))и какое-то время общались.
есть бизнес в Днепре а сам с Ингульца
Аноним• 05 февраля 2013
Ну, смотря что считать успешностью. Мне повезло, со мной в классе учились умные ребята (у нас пять медалисток), но вместе с тем не ’ботаники’. КВНили, дурачились, влюблялись, ездили очень много с классом. Сейчас до сих пор часто встречаемся, многие друг у друга кумовья-свидетели на свадьбах. Так вот: тех, кто зарабатывает отлично - достаточно много (у каждого, как говорится, свой талант, тот тем и зарабатывает). Откровенных знаменитостей нет, но и неудачников - тоже не наблюдаю. Мне кажется, почти все выросли достойными людьми. Поэтому и считаю, что большинство - успешные.