Аноним• 04 февраля 2013
Посоветуйте каким видом деятельности заняться?
Форумчанки нужен совет, вот уже год занимаюсь СП на сайте, чулочно-носочная продукция), кроме того продаю ее знакомым, ну чего-то последнее "время не прет", заказов практически - нет, вот ищу чем занятся, что сейчас пользуется спросом?
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляТополинка
тут через день тема - ничего не покупают, продаж нет ((( для вашей продукции сейчас просто не сезон, ну кто сейчас гоняется за колготками и носками??? в марте дела пойдут лучше, подождите )
Спасибо за оптимизм!
Аноним• 04 февраля 2013
хэллоу, коллега)
ну за год я думаю вы должны были понять, что зима-мертвый сезон. кто хотел, накупил колготок еще осенью. ждите весны, будет попроще я думаю.