Гладиолус• 03 ноября 2014
Девочки, посоветуйте крем для лица
Девочки, посоветуйте серию для ухода за кожей лица, ночной и дневной. Мне 30, кожа проблемная, комбинированная (и жирная, и шелушится), поры несколько увеличены. Деньги не особо принципиальны, скажем так на средний ценовой сегмент. Спасибо)
Аноним Советчик• 03 ноября 2014
Что-то все в поиске кремов...
У меня тоже кожа склонна к жирности и шелушалась часто. Я для себя Люмене открыла
На ночь Брайт нау с витаминос С, утром и под глаза Арктик аква. Еще понравился витаминный коктейль Брайт нау. Сухость прошла. Дневной крем легкий, жирности не дает. Но пудрой пользуюсь.
Желаю вам найти свой продукт!
На ночь Брайт нау с витаминос С, утром и под глаза Арктик аква. Еще понравился витаминный коктейль Брайт нау. Сухость прошла. Дневной крем легкий, жирности не дает. Но пудрой пользуюсь. Желаю вам найти свой продукт!
pchela2011• 03 ноября 2014
Renew Израиль - косметика отличная, дешевле Холи ленд и Анна Лотан, есть пробники, обращайтесь
Свисток ля-минор• 04 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10311502.html Крем-пенка для умывания (антиакне) «Олива», серия ’203040 ,а крем https://www.kidstaff.com.ua/tema-10313818.html
В гости звали?• 06 ноября 2014