Подставка для припева• 03 ноября 2014
Чем ежедневно очищать кожу лица перед сном? Собираю бабушкины рецепты
Девочки, интересует именно очищение. Спасибо))
миссАрфография• 03 ноября 2014
я молочу на кофемолке горох+овсянку в равных пропорциях+масло зародышей пшеници что б получилась рассыпчатая смесь не клейкая.на ладонь насыпаю + вода и этим умываюсь и мне нравится.
Мишка-шалунишка• 03 ноября 2014
Травками полезно протирать. ромашкой, а еще збор какой то есть 5 трав
Подставка для припева
• 03 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Спермой;):)
Я Вас ждала)) тока это,вроде,больше как питательная маска
Умничка-помощничка• 03 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Бывают же больные люди
Почему сразу больные???? Попробуйте,,,
Подставка для припева
• 03 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография