Аноним• 04 февраля 2013

S О S Компьтерные гении помогите

Ребята помогите пожалуйста! Может для вас проблема пустяковая, но для меня как для человека, который с техникой на "ВЫ" она сложная. У племянницы во время игры ноутбук запищал, она его выключила и включила, и теперь он пишет: компьютер заблокирован, и можно выбрать такие действия: сменить пользователя, и зайти через безопасный режим. Что делать? Менять винду, или можно его еще спасти? Спасибо
Аноним• 04 февраля 2013
Зайдите через безопасный режим. После чего перезагрузите ноут.

Если повезет - то просто глюки операционки. Если не повезет - то схватили вирус и придется переустанавливать систему.
Я склоняюсь ко второму. Но все может быть

автор Аноним • 04 февраля 2013
Спасибки, все супер, малая довольна как слоненок!!!!
Татьяна2012• 04 февраля 2013
это вирус. На другом компьютере на диск запишите доктор вебер кер ит, включите ноут в безопасном режиме и запустите диск с утилитой лечащей на нем. По идее вирь должен быть обезврежен,если нет, переустановите винду, но и это может не помочь,если вирус не винде,а где-то на каком-то диске в файле спрятался... В общем,попробуйте сделать то, что я написала выше.