Сосулька• 03 ноября 2014
А 50 грн за одну б/у пару колготок войчик це не занадто?
Хочу купить ребенку б/у колгот для приучения к горшку
просматриваю объявы и вижу что б/у колготки продают по цене новых
мир сошел с ума?
или это какие-то особенные колготы?
мир сошел с ума?
или это какие-то особенные колготы?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 ноября 2014
а нафига вам войчик? берите дюна по 50 махровые и новые. б/у будут дешевле
Трусы с капюшоном• 03 ноября 2014
А зачем вам б/у колготы приучать к горшку. Зайдите в секонд/сток и наберите кучу х/б лосин в день завоза, выйдет дешевле.
Сосулька
• 03 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
та мне нужны самые дешевые чтобы не жалко было записевать)
прост окак омжно за б/у колготки на рост 85 см поставить цену 50 грн?
Сосулька
• 03 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
та я хотела зайти, но думаю тут гляну чтобы там не рыться и тут такое)
я малому новые тополино покупала по 50, но для горшка это дорого
Форс мажор• 03 ноября 2014
для любых б.у. колгот многовато, но это мое мнение, может кому-то и нормуль
черная мамба• 03 ноября 2014
вам не все равно кто, что и по какой цене продает? не подходит стоимость - ищите дальше! право продавца - выставлять ту цену, которую он хочет... другой вопрос, сколько это все будет продаваться... но это тоже не наше дело. имхо.
Сосулька
• 03 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Ну, то ж ВОЙЧИК
Бренд шменд. Задаром отдают, хватайте
ну если бы это были ГУЧЧИ) а то войчик мля
Сосулька
• 03 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
а я не говорю что это мое дело я спрашиваю общественное мнение на случай если я отстала от жизни и такая цена это норма
Сосулька
• 03 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
как можно ребёнку на попу писю бу одевать ???
под низом будут трусы и колготки я трижды постираю и поутюжу)
просто я не могу купить 15 пар колгот по 50 грн чтобы их записевать
...аяприкольная• 03 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
трусы изобрели. слыхали?
Хлопаю ресницами• 03 ноября 2014
обычно назначают цену ориентируясь на ту за которую покупали. может те колготки больше 100 грн стоили и ностлтсь мало.
Шиворот Навыворот• 03 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
обычные 54 брала, а махровые 67. - покупала неделю назад
Телефон Рубика• 03 ноября 2014
Это же Войчик(((( крутые колготы и дорогие. Это слишком за колготы б-у какой-бы фирмы они не были. Это нательное белье и не стоит выбрасывать такие деньги. Лучше уже купить новые венгерские, китайские, наши украинские, НО! новые.
Кстати, уже несколько раз покупала колготки для дочки в Ашане (Киев) по 35-45 грн. производство написано Ашан, Китай. Качество супер - не вытягиваются, нет катышек. Причем, бывают ооочень красивые расцветки - и в горошек малкий, и в малиновую полосочку и т.д. Поверьте, есть с чем сравнить - носили и Гатту, Волу, Дюна и т.д.
Ищите новое и не выручайте ’крутых’ или ’покрученных’ девченок)))
Праздничный сервиз• 03 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Не на попу-писю, а на трусики конечно :)
Сосулька
• 03 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
та я ща по 7-10 грн найду и не жалко будет через месяц выбросить)
Трусы с капюшоном• 03 ноября 2014
Ответ дляСосулька
Вам точно в секонд выгоднее, вы ж на пересылке по 1-2 пары разоритесь...
Сосулька
• 03 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
та наверное придется пойти на секонд, я просто никогда там не была, но все когда-нибудь начинают))))
Гордая_птичка• 03 ноября 2014
если вы согласны на бу или сектор может лучше новых по 10-15грн купить???
Ответ дляШиворот Навыворот
А я на той ниделе в фирменном магазине Дюну махровые на рост 98-102 за 44 грн брала. Это розничная цена. Оптовая там 37 грн, но надо набрать на 600грн. На рынке точно такие колготки 65 грн.
Сосулька
• 03 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
может, а где такие есть?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
я и подруги купили у поставщика по 50 за штуку. понятно что он тоже что-то имеет с этого, но в магазинах дороже
черная мамба• 03 ноября 2014
Ответ дляСосулька
норма - у каждого своя...
высаживайте ребенка на горшок через равные промежутки времени, это намного удобнее, чем целый день сдирать с ребенка мокрые колготы и трусы. а еще мокрыми будут ковры и диваны...
Сосулька
• 03 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
норма - у каждого своя...
если бы все было так просто)
но у меня хитрый план) под колготки у нас тренировочные трусики)
т.е. ребенок мокрый а все сухое)))
Гордая_птичка• 03 ноября 2014
Ответ дляСосулька
может, а где такие есть?
та вот недавно на главной были