Добрый вечер. Девочки,подскажите. У кого-то есть варочная панель/ духовой шкаф этой фирмы (Mille)? Просто приглянулась именно эта техника и продавец уверяет, что производитель Польша. А в инете я вообще не нашла продукции этой фирмы. Есть только Miele, но цены на самую "дешевую" варочную панель от 6000грн. . Вот сижу и думаю- не развод ли это?
Аноним• 04 февраля 2013
Mille и Miele абсолютно разные фирмы производители. Miele это немцы,техника дорогая и качественная.
Аноним• 04 февраля 2013
да,действительно немецкая элитная техника,ещё круче чем бош))
может подделка какая,раз в инете нет,и при чём тут польша.А пишется правильно?
Аноним• 04 февраля 2013
сообщаю, Миле доргое удовольствие. У моих близких родственников-вся техника кухонная этой марки. Мое мнение-не стоит тех денег-у низ при ооочень бережном использовании на духовом шкафе запали некоторые кнопки, программа на посудомойке заглючила... живут они не там где покупали всю технику, а влиж. сервисный центр-300 км.
ОЛЬГА 2012• 04 февраля 2013
У нас есть стиралка Миле, немецкая, досталась от свекрови в съемную квартиру, ей уже точно больше 10 лет, и все с ней ок, ттт, в ней ковры стирать можно, и отжим до 2000, правдя тяжелая! Я хочу сказать, что очень надежная техника, но и дорогая.
Аноним• 04 февраля 2013
правильно miele!!!именно так,каждая буква,если не так,то это не миле,а порносоник!(подделка)
Раиса_киев• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
конечно, тогда подделка - mielle - очень дорогая и достойная немецкая техника.
Раиса_киев• 04 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
повезло Вам с машинкой
Техника этой марки неубиваемая. Один минус - дорогая очень.
ОЛЬГА 2012• 04 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
повезло Вам с машинкой
Да, думаю, еще и внукам перепадет ))
Ответ дляАноним
Моя стиралка Миле отработала 28 лет! Папа ее в 93м из германии привез. Качество сборки- супер, везде металл. По сравнению с ней моя теперешняя бошка выглядит как китайская техника,хотя стирает хорошо.
Раиса_киев• 04 февраля 2013
Ответ дляForel
бош давно собирают в россии
ну, не только в России...в цивилизованной Европе тоже.
Раиса_киев• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
своих денег она как раз стоит.