Виннипуховна• 03 ноября 2014

Нужна одежда для ребенка 1 год ( разное ) по качеству как next , по цене тоже -

И чтобы ждать не месяц . Максимум 2 недели .
Что скажете ?
Хотела сыну назаказать всего на нэксте - все выгребли . Жесть .
автор Виннипуховна • 03 ноября 2014
Картерс заказала - жду месяц реально - долго ....

СирОжино пирОжино• 03 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9324277.html
Я Главная• 03 ноября 2014
Так на нексте много чего..я вот заказала на весну,нам сейчас 1,6
автор Виннипуховна • 03 ноября 2014
Ответ дляЯ Главная
Все , что мне нужно - нет нашего размера . Может и много чего , но все не то .
автор Виннипуховна • 03 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тут не рассматривается . Не переплачиваю .
Я Главная• 03 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
размеры появляються,монит орьте-это раз.
И что ж Вам там такое понравилось чего уже нет?
У мальчишек что-скинни,чиносы да регланы. Их там валом)
Люблю Поумничать• 03 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
ищите из наличия у девочек
просто за скорость придется переплатить
автор Виннипуховна • 03 ноября 2014
Ответ дляЯ Главная
Человечки надо без ножек , бодики с длинным рукавом .
romanova_vika• 03 ноября 2014
У нас есть, правда немного на вырост, на 1,5-2 г. Все из Америки, наши пролеты. Смотрите мои обьявки.

Очень-очень• 03 ноября 2014
В магазине iDO можно приодеть ребенка основательно там есть все от трусиков до курточек!) Последнее время скупаюсь там, выбор огромный, материалы натуральные и качество отличное. Я очень довольна магазином http://ido.in.ua/index.php/katalog/ido