Аноним• 04 февраля 2013
Я слишком самоуверенна?
Девочки, здравствуйте!Вот долго думала, создавать ли эту тему, и всё-таки решила создать,хотя подозреваю, что будет много сарказма.
Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?я не могу ответить себе на этот вопрос. и верю, и нет.
У моего мужа есть подруга. Они бывшие сотрудники, сейчас дружат. И я не препятствую их встречам. Вот сейчас они вдвоем сидят, пьют пиво в баре. Меня тоже приглашали, но я не пошла-устала, да и не хотела мотаться по городу с ребенком.
Муж ни разу не заставил меня усомнится в своей верности, ни разу. И потому я так спокойна. Но стоит мне кому-то рассказать из подруг-знакомых, что мой муж дружит с девушкой-всё. меня начинают запугивать,говорят, что я дура, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть, если нет влечения. Один раз моего мужа увидели на катке с моей лучшей подругой(я в это время дома сидела с грудным ребенком, отпустила мужа с подругой своей покататься на коньках), так потом слухи ходили, что я бедная несчастная-мне муж изменяет с моей же лучшей подругой. И сейчас вот я сижу и думаю-вроде я спокойна,но...знаете. червячок сомнения точит. Может, и вправду не бывает этой самой дружбы?Это ненормально, да?что я так спокойно отпускаю своего мужа с подругой в кино, в бар, в паб и ты.ды. Не всегда они вдвоем, кстати, я бы даже сказала-почти никогда, всегда в компании, но одно я знаю точно-муж считает её очень близким человеком, говорит мне ,что любит её, как подругу , вернее. любит её и своего лучшего друга одинаково:)и что она его как женщина не привлекает.И я ему верю, да... Но иногда коробит. Вот вчера подошел, говорит мне-я завтра иду с ней в кино, ты не против?и я на секунду почувствовала,что это-ненормально, но потом как-то быстро меня попустило...
кстати, раз уж я анонимно, то признаюсь-как-то раз он вернулся ночью на такси, я на балконе курила-вижу, он в такси с ней, целует её в щеку, обнимает. потом заходит домой и с порога можно сказать на меня набрасывается, ну вы поняли...и вот сейчас я сижу и думаю-может, он её хотел?но сдержался,пришел домой и...
что скажете, девочки?я наивная?
Ответ дляАноним
даааааа....девочки...закидают меня тут с головой ща тапками, но я вам скажу больше - мы с мужем в силу обстоятельств вынуждены были жить раздельно год без 3-х недель..я с малой у его родаков, а он деньги зарабатывал, щас решили все же снять квартиру подешевле и воссоединиться, бо малая скучать сильно за папой стала по мере взросления. Приезжал он регулярно, но на пару дней, мы к нему ездили пореже, но на неделю-две. При этом созваниваемся круглыми днями и ночами, в любое время перенабирает меня, когда я звоню, как-то все ясно и прозрачно..за это время раза два встречался с дружбанами на пиво, и всё.. ну и общение вполне милое у нас, с признаниями, обнимашками и т.д... и кем вы меня после этого назовете? интересно послушать.. тоже слишком самоуверенной и наивной дурой?...
у Вас совершенно другая ситуация. Мы тоже с мужем жили почти год отдельно так, как и Вы. После рождения дочки тоже съехали на съемную квартиру сами. И я тоже была спокойна. НО постояноо гулять и расслабляться без меня с подружкой я бы не разрешила однозначно. Такие вещи сближают, а М и Ж могут уж слишком сблизиться
Директор Пляжа• 05 февраля 2013
Автор, мужу- Оскар....вам- рога, скорее всего так и будет, встряхните себя и посмотрите со стороны на эти отношения....
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
о, мужчинка
наконец-то
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
о, мужчинка
наконец-то
Не, это тоже девочка, просто шифруется
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не, это тоже девочка, просто шифруется
от, блин. а я уже подумала, что увидим со стороны свежий мужской взгляд на ситуацию. ну и слава Богу. а то помню был тут один неадекват полнейший, задрот с сексуальным уклоном - от таких прятаться надо
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Муж сказал, что ’подруга’ может быть только ’боевой’
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
а знаете что на ’мужском’ значит боевая подруга?
Та которая выручит всегда... когда приспичит.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
это точно. но нас все равно Чудик и еще парочка девушек пытается убедить, что дружба-жвачка-мир существует в этом мире
.а я в дружбу между М и Ж не верю. то просто до поры до времени такая дружба...потом женушки будут плакать горькими слезами и писать в Советчицу - что делать, разводиться или простить. помниться, была темка, где девушка писала, что лично в телефон слышала, как муж номер снимал с такой вот боевой подругой, она телефон не выключила, а муж подумал, что жена отключилась
. сенсоры,емае
там тоже на 15 страниц розвели воду и сопли.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
как-то противно от этого становиться. чувствуешь себя каким-то предметом, куда слил и забыл
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну если Вы не являетесь такой подругой, тогда Вас это не касается.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
. сенсоры,емае
Я была такой боевой подругой. Только мы неженаты оба были, но встречались регулярно. Если у меня затишье - я звоню, если у него - он. Так прикольно было. В чем то своя прелесть. Теперь я замужем, он практически тоже. Общаемся в нете иногда. Чисто по-дружески. Но встречаться не буду с ним 100%.
svetilena 156• 05 февраля 2013
Расскажу вам свои ’фантазии’. Возможно вы очень хотите играть в какие то стереотипы свободного общества, типа соответствовать современному миру и позволять дружбе быть, и не высказывать свои напряги мужу. Боятся обсудить это открыто с ним. Попробуйте ему сказать и примите свои чувства, они всегда ’честные’ Разум может лгать, а интуиция, тело - они не обманывают никогда. По его реакциям в разговоре вы все почувствуете.
И самое болючее!!! для меня как для женщины: изменять телом, т.е. спать с кем то - это поверхностный контакт, это поиспользовал как ’дырку’, тяжело, да! но менее значимо чем изменять душой, дружить с кем то другой женщиной, делиться с ней, тянуться к ней - это БОЛЬШАЯ на мой взгляд измена. Чего ему не хватает в вашем общении? Помоему ваш муж еще психологически не вырос, не стал зрелой личностью. Я надеюсь мои мысли вам помогут во взаимоотношениях. Искренне желаю вам счастья! Простите если что то не корректно, область то интимная очень.
МисисПропер• 05 февраля 2013
у всех по-разному, но я бы не хотела, чтоб психологически и душевно муж тянулся к какой-то подруге, и использовал кого-то как дырку
для меня это одно и тоже
нет, нет, нет
для мужа я должна быть и подругой, и ’дыркой’ если так хотите, только я
для меня это одно и тоже
нет, нет, нет
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Правильно! Но тихонько, для себя (для самооценки), ну... для мужа... и все. Не для посторонних.
Знаете почему я так заметила Ваши слова?
У меня подружка была, душа-человек. Но внешность серенькая. И когда мы гуляли вместе, то она постоянно говорила, что все парни только на нее и смотрят и хотят ее дружно все. А сейчас уже друзья мужа ее хотят.
ну, правда, жалостливо это выглядит.
Лучше когда люди хвалят. )))
ну, правда, жалостливо это выглядит.
Лучше когда люди хвалят. )))
Вы одновременно правы и нет ))) Я потому и написала это сюда под Анонимом, так как в жизни стараюсь не хвастаться, и вообще веду себя скромнее (ну только перед мужем и выпендриваюсь) Я зависти боюсь... поэтому мне хвальба чужая не нужна, я лучше сама себя похвалю! Зависть страшное явление, уже сталкивалась (((. Самооценка моя выше крыши, но только напоказ это выставлять нельзя. А здесь как-то проще, здесь не так страшно )))
Я хотела этим автору сказать, что даже самым красивым и отличным женам не сладко живется (хотя они трудятся над собой), мужья все-равно могут на сторону посмотреть (ну вот такие они) А автор, к тому же не пытается работать над собой - то она устала идти куда-то с мужем, то еще что-то, плюс лишний вес.
А насчет жалости, да - если человек мнит о себе, а этого на самом деле не, тогда да, как Ваша подружка, например. Но, хотя у меня это вызывает просто улыбку )
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы уже практически пришли к согласию.
Вот я к этому и веду, чтобы не вызывать ’улыбку’ у окружающих - не стоит себя выхвалять.
А касаемо зависти, поверьте, человек, который завидует, никогда не похвалит искренне.
Уже сто раз убеждалась. В лучшем случае проигнорирует, в худшем грязью польет, а вот именно похвалить да еще и за глаза - там зависти точно не будет.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляzzaryana
Поставьте мужу прослушку когда в следующий раз пойдут с подругой гулять, и все узнаете! Но готовы ли вы узнать и принять любую правду?
Мне кажеться, что чпоки-чпоки уже были... на крайний случаай - поцелуйчики.
АВТОР!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! вАМ ТУТ ВСЯ СОВЕТЧИЦА В ОДИН ГОЛОС ТРУБИТ: ЕСЛИНЕ ПРЕКРАТИТЕ ЭТО - МУЖА ПОТЕРЯЕТЕ!!!
считаю что дружба между М и Ж возможна только в формате чисто общения: поздравить с праздником, аська или на работе, о делах траляля, о чем-то посоветоваться.... совместные походы в кино, в бар или на пиво- это уже под большим вопросом. целоваться в щечку и обниматься с подругой это явно лишнее. я немного могу понять, если она ему ценна как человек, как собеседник, такое бывает. но личный контакт и встречи - это перебор.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор написала, что самое страшное для нее - ложь, т.е. измену, как я поняла, она простит в любом случае. Главное, чтоб не врал. Каждому свое.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
уж если он на честном глазу уверяет, что ни-ни - явная ложь присутствует.
Ну не пойдет мужик с другой бабой шастать, ну как же вы, такие как автор, не понимают!!!
Блин, неужели это высшая математика? Или Вам лучше во всякую хрень, типа экстрасенсов, верить, а в то, что мужик - существо шляющее - ни за что!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляагулька
автор, можно вопрос
а у вас есть друзья мужского пола, с которыми вы можете позволить себе общение, аналогичное общению вашего мужа с подругами? какая у него реакция
извиняюсь если такой вопрос был
О, Агулька, хорошо что встретила.
Как в Профиткликинге перебросить деньги с одного аккаунта на другой? У меня на нескольких по 4 уенакопилось, хочу вместе собрать и панель купить.
Ируся-пуся• 05 февраля 2013
автор, как по мне, то о подобного рода встречах речи и быть не может. Нужно все сделать, чтобы подруг у мужа не было впринципе. Не искушайте. Мало ли что. Может, у мужа и нет ничего на уме, так у нее есть! мало ли какие планы у нее. Гоните ее в шею! Влюбом случае, все бы психовали на вашем месте.
Аноним• 05 февраля 2013
у меня есть друг. НАСТОЯЩИЙ и наверное, единственный. мы дружим с 5го класса. скоро 20 лет нашей дружбе будем отмечать. я ВЕРЮ в такую дружбу. НО это бывает крайне редко
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2013
Эх, автор, самоверенности хоть отбавляй, в вот женской интуиции и мудрости не хватает.
Можно вопрос? А до свадьбы, когда встречались, он тоже с другими по ресторанам и кино ходил, если у Вас не было желания?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляагулька
там надо чтоб не меньше 5 было + комиссия
ї
пасиб. Значит ждем-с.
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляагулька
автор, можно вопрос
извиняюсь если такой вопрос был
был такой друг, погиб....
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
нет, не ходил. я же писала-на коротком поводке держала много лет, та ещё мегера была.