Аноним• 04 февраля 2013

Я слишком самоуверенна?

Девочки, здравствуйте!Вот долго думала, создавать ли эту тему, и  всё-таки решила создать,хотя подозреваю, что будет много сарказма.
Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?я не могу ответить себе на этот вопрос. и верю, и нет.
У моего мужа есть подруга. Они бывшие сотрудники, сейчас дружат. И я не препятствую их встречам. Вот сейчас они вдвоем сидят, пьют пиво в баре. Меня тоже приглашали, но я не пошла-устала, да и не хотела мотаться по городу с ребенком.
Муж ни разу не заставил меня усомнится в своей верности, ни разу. И потому я так спокойна. Но стоит мне кому-то рассказать из подруг-знакомых, что мой муж дружит с девушкой-всё. меня начинают запугивать,говорят, что я дура, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть, если нет влечения. Один раз моего мужа увидели на катке с моей лучшей подругой(я в это время дома сидела с грудным ребенком, отпустила мужа с подругой своей покататься на коньках), так потом слухи ходили, что я бедная несчастная-мне муж изменяет с моей же лучшей подругой. И сейчас вот я сижу и думаю-вроде я спокойна,но...знаете. червячок сомнения точит. Может, и вправду не бывает этой самой дружбы?Это ненормально, да?что я так спокойно отпускаю своего мужа с подругой в кино, в бар, в паб и ты.ды. Не всегда они вдвоем, кстати, я бы даже сказала-почти никогда, всегда в компании, но одно я знаю точно-муж считает её очень близким человеком, говорит мне ,что любит её, как подругу , вернее. любит её и своего лучшего друга одинаково:)и что она его как женщина не привлекает.И я ему верю, да... Но иногда коробит. Вот вчера подошел, говорит мне-я завтра иду с ней в кино, ты не против?и я на секунду почувствовала,что это-ненормально, но потом как-то быстро меня попустило...
кстати, раз уж я анонимно, то признаюсь-как-то раз он вернулся ночью на такси, я на балконе курила-вижу, он в такси с ней, целует её в щеку, обнимает. потом заходит домой и с порога можно сказать на меня набрасывается, ну вы поняли...и вот сейчас я сижу и думаю-может, он её хотел?но сдержался,пришел домой и...

что скажете, девочки?я наивная?
oksanaanton• 05 февраля 2013
Или найдите видео- Семён Слепаков: Разговор мужа с женой

Аноним• 05 февраля 2013
Ответ для4udik
Простите за пошлость, но любимая фраза моего друга...
Женщины и мужчины одинаково любят секс. Только мужчины - традиционный, а женщины - энцефальный...
Так что тр..., только не в мозг
У меня идея! А познакомьте меня со своим мужем! Слышала, он при бабосиках, а меня в реторан некому сводить. Киньте его номер телефона, я ему сама позвоню и мы на выходные договоримся.

Вы ж понимаете, все по дружески.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляoksanaanton
Дааа. Чисто теоретически, представь кастрюлю тяжелую, которая гипотетически летит тебе прямо в голову....
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним

Вы ж понимаете, все по дружески.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляoksanaanton
+100!!! ВАУ! Как все точно и верно! И при этом с улыбкой :)
4udik• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним

Вы ж понимаете, все по дружески.
Возраст? Рост? Вес? Параметры фигуры? Блондинка? Брюнетка? Дети есть?
Вы ж понимаете - абы кому мужа не отдам) Даже по дружески)

Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
потому что я его отпустила. если я не могу выйти из дому,то почему он не может тоже?он работает, зарабатывает на всю нашу семью, имеет право отдохнуть. потому и отпускаю, иногда сама ему напоминаю, что он давно с друзьями не виделся, предлагаю позвонить им, пойти погулять. ему нужно отдыхать.
вот пишу это и понимаю,что дура я, неправильные у меня мозги, наверное....
100% мозги не в том направлении работают.
а чего ж Вы лучшего друга мужа не позовёте в кино-Вам тоже отдыхать надо?
а по факту-Вы сами поощряете эту связь и способствуете ее развитию
МисисПропер• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если б летящая в голову кастрюля остановила бы хоть одного блядуна
А так, кастрюля, обычно летит уже по факту.
То есть не ’до’, а ’после’.
Кого той кастрюлей напугаешь?
4udik• 05 февраля 2013
Ответ длябумбэби
То есть не ’до’, а ’после’.
Кого той кастрюлей напугаешь?
А мне нравится фраза про ауди) Я вообще эту песню люблю)
МисисПропер• 05 февраля 2013
У меня как-то была мысля отпустить мужа с нашим общим другом на море. При чем друга я знаю ещё с институтской скамьи, и он наш с мужем кум. Не женатый, и девушки у него нет.
Так свекровь когда услышала, сказала ты что с дуба рухнула. Ни в коем случае нельзя отпускать мужа одного на отдых, или с друзьями.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ для4udik
Хм... а Вы дружите по возрасту, весу и цвету волос? Печально...
Аноним• 05 февраля 2013
Может не в тему, но мне понравилось

4udik• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я? Нет. Но мужа абы с кем не пущу) Чтоб если потом слухи пойдут - хоть не обидно было)
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может не в тему, но мне понравилось

правда жизни
Гигиенишвили• 05 февраля 2013
даааааа....девочки...закидают меня тут с головой ща тапками, но я вам скажу больше - мы с мужем в силу обстоятельств вынуждены были жить раздельно год без 3-х недель..я с малой у его родаков, а он деньги зарабатывал, щас решили все же снять квартиру подешевле и воссоединиться, бо малая скучать сильно за папой стала по мере взросления. Приезжал он регулярно, но на пару дней, мы к нему ездили пореже, но на неделю-две. При этом созваниваемся круглыми днями и ночами, в любое время перенабирает меня, когда я звоню, как-то все ясно и прозрачно..за это время раза два встречался с дружбанами на пиво, и всё.. ну и общение вполне милое у нас, с признаниями, обнимашками и т.д... и кем вы меня после этого назовете? интересно послушать.. тоже слишком самоуверенной и наивной дурой?...
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы так почти три месяца жили, я в родном городе с ребенком, а муж в Киеве, виделась раз в месяц на выходные. недоверия не было никакого с моей стороны абсолютно!даже наоборот-отшношения улучшились, когда воссоединились
Гигиенишвили• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
супер!) но три месяца это не год((( с другой стороны меня конечно убивал факт раздельной жизни, но не из-за недоверия совсем, а в принципе!((
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
меня тоже периодически клинило, но и в раздельном проживании(временном) есть свои плюсы

Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
что Вы равняете вынужденную разлуку с потаканием мужским блядкам?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Гигиенишвили• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
какая разница, вынужденная она или нет..все равно разлука, которая вполне имеет все шансы привести к неприятным последствиям. Не зря говорят, мужики ж они как куры - сто метров от дома и уже ничьи((
МисисПропер• 05 февраля 2013
ой, не знаю, не знаю...
Как-то сейчас когда я сталкиваюсь с незнакомыми мужчинами в спортзале, вижу как они смотрят там на девушек
А что им мешает с кем-то познакомится. Если есть время днём на спортзал,значит, есть время и пригласить в кафе, а там уже как пойдёт.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы меня порвали
Гигиенишвили• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы меня порвали
я старалась)))
МисисПропер• 05 февраля 2013
скорее уже петушки - у кого бройлерные, у кого - бульйонные
все смотрят какбы какую курицу посимпотичнее потоптать
Гигиенишвили• 05 февраля 2013
Ответ длябумбэби
inneska-85• 05 февраля 2013
Ответ длябумбэби
МисисПропер• 05 февраля 2013
Ой, у меня девчонки-подружки уже по двое детей и все не весят больше 50-55 кг.
Только одна одноклассница поправилась после родов, и жена моего старшего брата ну очень поправилась. А девчонки-то замужем, некоторые уже по 10 лет.
Так что про ’замужних’ жирненьких курочек это миф.
Гигиенишвили• 05 февраля 2013
Ответ длябумбэби
а про женатых ободранных петушков?;)