Пузенька• 03 ноября 2014

Админы, прошу открыть ник Веселая моль, за личные оскорбления.

Здравствуйте, дорогая Администрация. Прошу раскрыть мне имя пользователя, который имеет анонимный ник Веселая моль в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-679968#answ...

Этот пользователь оскорбил меня и хамски относится к другим пользователям.
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляo4enzol
Итак, вы увидели хамство и ответили на него хамством, теперь кто-то увидит у вас хамство и ответит хамством. Зайдем через месяц на советчицу, а здесь только ’Слишь ты лохудра, зря тебя с роддома забрали’ - браво!
Вот! Супер!
Avrora100• 03 ноября 2014
Иногда надо пройти мимо...
Вы сами виноваты.
БуЛебод• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
ага, сейчас, уже ползу, что не понятно? не злите меня! пожалуйста.
а то что?
продолжите в том же ключе?
Lapochka007• 03 ноября 2014
автор, а вашу маму зря отговорили? вам бы понравилось, если бы такое сказали/написали вашим детям?
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляmamarama
Это обращение лично к Вам?
Это обращение к любому читающему вопрос. Что не ясно? Не доходит? Чё Вы меня злите?
Izida.net• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Что не понятно? За ответ ей! Платят за ответ! Так понятно? Ну бесит! Что не ясно?
да вы неадекват. Администрация, не открывайте ник Моли, а то боюсь Пузенька пойдет ее закусает
vsedlavas• 03 ноября 2014
ваші проблеми що ви спихаєте свій непотріб за 10 коп. Вона шукала слінгокомбез, якщо у вас його немає, то не пишіть в темі і не тратьте свої 10 коп
БуЛебод• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
мне все ясно,вам 10 коп вернуть?
у вас их силой отняли
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
а то что?
продолжите в том же ключе?
Предлагайте по существу, что не ясно?
Lapochka007• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
тяжОлый случай - люди за ответ на ее вопрос платят 10 копеек, так не путаю?
насильно заставляют предлагать свой товар?
Alena_Kunica_• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
если честно, то реально все ясно.
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
мне все ясно,вам 10 коп вернуть?
у вас их силой отняли
Вам не доходит, что написала я специально? Вы меня даже разозлить не можете.
Alena_Kunica_• 03 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
БуЛебод• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Предлагайте по существу, что не ясно?
по существу - вам бан , автору темы в ’ищу’ - замечание , всем продавцам - быть внимательнее к запросам .

ясно?
неМОЖЕТбыть• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
а Вы текст её ’ищу’ читали?
Думаю вы с ней на одной ступени развития, нет ,не думаю-уверенна!
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляLapochka007
При чем здесь мои дети?
Black Umbrella• 03 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
сайту, а не автору запроса и платят добровольно.
Буля, расскажу прикол, посмотрела на авку и вспомнила.

Идем с малым (было тогда 3 годика) возле магазина. Стоит мужик с таким белоснежным булькой, как на вашей авке. Мужик такой весь крутой, булька тоже ниче так, грозная.
И тут мое счастье и гордость веселым тонким голоском на всю улицу верещит:
- О, КОЗА!!!

Думала, хозяин собаки меня испепелит взглядом. ))))))
Люблю Жизнь• 03 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Пузенька, а вы еще та хамка.
Веселая Моль обратилась ко всем, никого не оскорбляла, не переходила на личности.

А вы начали вспоминать маму, аборты и так далее.
Жаль, что она вас вообще не послала за такие слова.
извините, у вас на аватарке специально ошибки сделаны?
Black Umbrella• 03 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод

ясно?

Поддерживаю.
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляvsedlavas
даже отвечать лень. Вы хоть иногда читайте другие ответы.
БуЛебод• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
слишком злая и глупая клоунада
вас злить - мне не интересно
Lapochka007• 03 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
админы не открывают. была как то тема, и там были разборки, я лично писала админам с просьбой открыть две стороны, админы отписались: анонимов не открываем, но наказания получат.
Black Umbrella• 03 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
А где там ошибки?
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод

ясно?
Ясно! А куда исчезали? Обидел Вас кто? Или по иным причинам?
БуЛебод• 03 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella

- О, КОЗА!!!

гггг)))))))))))
mamarama• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Вы приняли негатив на свой счет. Зачем? А про маму - жесть конечно. Будьте добрее и мир вокруг станет добрее.
Alena_Kunica_• 03 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
А где там ошибки?
Izida.net• 03 ноября 2014
Ответ дляLapochka007
Ну и славно, а то мне за Моль страшно стало
Lapochka007• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
При чем здесь мои дети?
ну вы же написали автора в разделе ищу про ее маму, она ведь тоже ребенок той мамы. значит обгадить вам можно, а вас нельзя?
lunna-amar• 03 ноября 2014
Ужас....
сама придумала-сама обиделась))

Добрее и веселее нужно быть

Она же с ’’ищу’’ не домой к Вам пришла

страничку закрыла, и забыла