Пузенька• 03 ноября 2014

Админы, прошу открыть ник Веселая моль, за личные оскорбления.

Здравствуйте, дорогая Администрация. Прошу раскрыть мне имя пользователя, который имеет анонимный ник Веселая моль в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-679968#answ...

Этот пользователь оскорбил меня и хамски относится к другим пользователям.
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
да вы неадекват. Администрация, не открывайте ник Моли, а то боюсь Пузенька пойдет ее закусает
Ну вот! Я неадекват, а Моль с таким обращением к людям - адекват, которого все защищают
БуЛебод• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Ясно! А куда исчезали? Обидел Вас кто? Или по иным причинам?
не думаю, что 3 вопроса относятся к теме
lilia1988• 03 ноября 2014

Где она вас лично обозвала. предоставьте скрин!!!!!!!
Black Umbrella• 03 ноября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_

Не, ну мало ли... У бродяги-копирайтера глаз замыленный, может и вправду пропустила...
Mont_Blanca• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Нуууу, с таким отношением к себе или к другим далеко пойдет страна.

Может пора начать замечать хамство в выражениях: что не ясно? что не доходит? не злите!.

А что будет если разозлить? Почему продавцы это дружно кушают? Продажи упали, так пусть вот такой Моль ноги вытрет?
В другой стране за такое оскорбление Вы бы выплатили немалую сумму Веселой моли.
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Думаю вы с ней на одной ступени развития, нет ,не думаю-уверенна!
Не может быть! Правда?
неМОЖЕТбыть• 03 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
фото
Удалено администрацией...
Pavelolka• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
При чем здесь мои дети?
А при чем там была её мама?
Izida.net• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Да в сравнении с вами, она невинный младенец. У нее один пост, а у вы уже две страницы срача развели.
Black Umbrella• 03 ноября 2014
Пузенька, у вас вышла тема в стиле: ’Все село напало, насилу відгавкалась’.

Развлекайтесь дальше.
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляLapochka007
ну вы же написали автора в разделе ищу про ее маму, она ведь тоже ребенок той мамы. значит обгадить вам можно, а вас нельзя?
еще раз - при чем здесь мои дети? В Вашему сожалению, они не относятся и не позволяют себе сказать незнакомому человеку ’что не ясно? что не доходит?’, а этот ’онажедеть’ позволяет.
Mont_Blanca• 03 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
В той темке Пузенька и развила темку на страницу
gloriya8305• 03 ноября 2014
автор, то что вы как бы хотели ей ответить в ее стиле не вышло, горбатого могила исправит, если даже вы думаете что она мега не права, таким примеров вы все больше ее направляете на более агрессивное хамство, и в сто крат большее чм ее пост. не учите хорошему и вежливому, на котрасте, а наоборот.
mamarama• 03 ноября 2014
Автор, ПМС? Завтра пройдет.
lunna-amar• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Даже представить сложно...если бы каждый просил открыть анонима...который оскорбил

Администрация только бы с обиженными и работала)))))
__Илонка__• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Не может быть! Правда?
Вас никто не заставлял платить деньги. Народ платит, что бы продать свой товар. Как за любую рекламу. Таких тем на советчице, про раздел ’ищу’, вагон. Что же Вы там не выступаете. Не злите Вы нас....
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Пузенька, а вы еще та хамка.
Веселая Моль обратилась ко всем, никого не оскорбляла, не переходила на личности.

А вы начали вспоминать маму, аборты и так далее.
Жаль, что она вас вообще не послала за такие слова.
Взаимно Обратилась ко всем и нахамила - значит все ОК? Правда? Мне тоже жаль.
неМОЖЕТбыть• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Как скажете)))

Мне такой приём знакомый доктор подсказал, с некоторыми пациентами его лучше соглашаться
Mont_Blanca• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Зато Вы позволяете:

11 минут назад
Ответ для mamarama
Цитата:
Это обращение лично к Вам? Это обращение к любому читающему вопрос. Что не ясно? Не доходит? Чё Вы меня злите?

10 минут назад
Ответ для БуЛебод
Цитата:
мне все ясно,вам 10 коп вернуть? у вас их силой отняли Вам не доходит, что написала я специально? Вы меня даже разозлить не можете.
Pavelolka• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Зато Вы позволяет незнакомому человеку написать то, что во много раз превышает ... Я даже не знаю как назвать ... Хамство, да нет, это уже даже не хамство, оскорбление, унижение. Автор, бумеранг всегда возвращается.
неМОЖЕТбыть• 03 ноября 2014
Ответ дляmamarama
Автор, ПМС? Завтра пройдет.
Сомнительное предположение )))
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляlilia1988

последний пост и первый пост в той теме, на которую я указала ссылку. Вот последний:
своими постами подтверждаете,что все-таки оно и что все-таки больное!
gloriya8305• 03 ноября 2014
автор, в общем, ваша притензия к ней ясна, даже поддерживаю, написано грубо, НО..это выражение про маму выбросите из лексикона, уж больно она вас выставляет не в лучшем свете. Лучше бы ей тыкнули, что она грубит не по теме и все.
Alena_Kunica_• 03 ноября 2014
Автор, вы пьяны? Меня осенило! точнее вас осенило...
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляMont_Blanca
Ну Слава Богу, что я не в другой стране! А в другой стране также относятся к людям, когда ищут что-то?
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляPavelolka
А при чем там была её мама?
та при том, что не научила как спрашивать.
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
да по барабану кто какой и на сколько хам, вы не опускайтесь, вот и все, это же цепная реакция
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella

Развлекайтесь дальше.
Спасибо
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляmamarama
Автор, ПМС? Завтра пройдет.
уже проходит
Lapochka007• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
вот когда вашим дитяткам будет столько лет, как автору темы в разделе поиска, тогда и будете судить, как и что они говорят посторонним и незнакомым людям. но судя по написанному вами и вашему общению, можно быть уверенным как вы сами ’культурно’ общаетесь не только со своими детьми, но и с посторонними и незнакомыми людьми. оскорбление у вас в порядке вещей.