Ангел-предохранитель• 03 ноября 2014

Подскажите хороший но недорогой антицеллюлитный согревающий крем?

Для тех, кто станет меня образумивать и писать, что спорт все, кремы - ничто: крем нужен для занятий спортом, чтоб разогревать проблемные участки.
4есотка• 03 ноября 2014
белорусский, баня-сауна, витекс.

Белый Лосик• 03 ноября 2014
Eveline slim extreme 3D
Marocco• 03 ноября 2014
+1 витекс, белорусский
Коробка с карандашандрами• 03 ноября 2014
а расскажите пожалуйста как совмещать крем с спортом? тоже хочу..может и вправду действенно.
автор Ангел-предохранитель • 03 ноября 2014
Ответ для4есотка
белорусский, баня-сауна, витекс.
тоже на него поглядываю. Вы пользовались? Хорошо прогревает?
Кукарачка• 03 ноября 2014
Ответ для4есотка
белорусский, баня-сауна, витекс.
+ 1.
Еще Эвелин польский. Есть гель, есть крем. Только не дай бог смывать гель водой ранее, чем через час. Будет ощущение страшного ожога и очень больно.
Интимная• 03 ноября 2014
баня сауна масаж Вітекс
Ответ дляКоробка с карандашандрами
пока только хочу попробовать. Нашла в Инете инфу, что при занятиях спортом труднее всего сбросить лишнее с живота и ягодиц потому что жир затрудняет приток крови, и что использование разогревающего крема (но не крема от радикулита) может решить проблему, а в остальном заниматься так же как и обычно
bakunt• 03 ноября 2014
Витекс баня сауна !! Лучший ,пять эфирных масел, кофеин и вытяжка стрючкового перца.Кожа сразу подтягивается ! Согревает тоже отлично! Цена приемлемая,эффект шикарный!

Спасибо всем, кто ответил, уже нашла в продавалке Витекс
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
дайте ссылку
Там-тарарам• 04 ноября 2014
https://plus.google.com/+ЕвгенияРослая/posts/2jru1...
Там-тарарам• 04 ноября 2014
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/pohudenie/strong-...