Ангел-предохранитель• 03 ноября 2014
Подскажите хороший но недорогой антицеллюлитный согревающий крем?
Для тех, кто станет меня образумивать и писать, что спорт все, кремы - ничто: крем нужен для занятий спортом, чтоб разогревать проблемные участки.
Коробка с карандашандрами• 03 ноября 2014
а расскажите пожалуйста как совмещать крем с спортом? тоже хочу..может и вправду действенно.
Ангел-предохранитель
• 03 ноября 2014
Ответ для4есотка
белорусский, баня-сауна, витекс.
тоже на него поглядываю. Вы пользовались? Хорошо прогревает?
Кукарачка• 03 ноября 2014
Ответ для4есотка
белорусский, баня-сауна, витекс.
+ 1.
Еще Эвелин польский. Есть гель, есть крем. Только не дай бог смывать гель водой ранее, чем через час. Будет ощущение страшного ожога и очень больно.
Ангел-предохранитель
• 03 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
пока только хочу попробовать. Нашла в Инете инфу, что при занятиях спортом труднее всего сбросить лишнее с живота и ягодиц потому что жир затрудняет приток крови, и что использование разогревающего крема (но не крема от радикулита) может решить проблему, а в остальном заниматься так же как и обычно
Ангел-предохранитель
• 03 ноября 2014
Спасибо всем, кто ответил, уже нашла в продавалке Витекс
Брыкалка• 04 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
дайте ссылку