Красавица писяная• 03 ноября 2014
Девочки, у кого покупаете тестеры люкс косметики???
тянитолкайка• 03 ноября 2014
Брала тут под заказ духи-тестер оригинал, не знаю, занимается сейчас или нет:
https://www.kidstaff.com.ua/user-152788.html
Любящая болтать• 04 ноября 2014
Ответ дляSea_Pearl
спасибо за ссылку))
много интересного.
А я покупаю на ebay
много интересного.
А я покупаю на ebay
Приятных Вам покупок!) Я сама чуть больше года от подруги об этом форуме узнала, теперь там постоянно скупаюсь) И действительно много интересного!
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну, мне постоянно не нужно, мои предпочтения более-менее устаканились и есть некоторые косметические штуки, которые не променяю ни на что.
В пробниках обычно беру что-то эксклюзивное, чего в Украине, на пример, ещё нет.
Таким образом в прошлом году, когда у нас ещё не было флороботаники Баленсиага у меня уже были 2 миниатюрки из Америки
и недавно перед покупкой полного размера помады Диор руж покупала миниатюрку.
Но просматривать буду, аппетит приходит во время еды
может просто какую-то новинку для себя открою
и недавно перед покупкой полного размера помады Диор руж покупала миниатюрку. Но просматривать буду, аппетит приходит во время еды
Красавица писяная
• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Покупаю у разных девочек, у кого найду то, что надо. Вот ссылка
огромное спасибо, пол дня сижу рассматриваю
Любящая болтать• 04 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Не за что)
Любящая болтать• 04 ноября 2014
Ответ дляSea_Pearl
Да, мини помада это круто) Я ими болею) Не вижу смысла в полноценке, когда их столько разных)))