ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2014
и опять о мультиварке
у кого мультиварка вимар какая у вас модель и поделитесь отзывами
ЯспАкойнаЯ
• 04 ноября 2014
Мультиварка/Скороварка/Пароварка/Фритюрниця VMC-261 вот нашла такие загорелась а отзывов не найду у меня духовка вимар довольна что слон а вот про мультю хочу отзывов
13чудоСВЕТА• 05 ноября 2014
Даже не слышала о такой фирме. У меня скороварка Редмонд 4506 замороженный бройлер за полчаса от кости отходит. И брала по акции за 555 гр. офигенная вещь.