Вот Она Я• 04 ноября 2014

Запомнилась тема. Чем закончилась?

Девочки, а у вас есть такие темы из Советчицы, которые запомнились и очень хотелось бы узнать, чем дело закончилось?
Давайте повспоминаем, может авторы объявятся и расскажут?
Я вот помню уже давнюю тему, где муж забыл отбить звонок жены и она во всех подробностях узнала, что он снимает номер и ведет туда девушку.
Ау, автор, я так за вас переживала тогда. Что у вас сейчас?
Цветик-семицветик• 04 ноября 2014
А еще помню девочка пропала, пошла в субботу утром на занятия по математике и не вернулась, как мы за нее всем форумом переживали, я ночами не спала о ней думала, Ирочка вроде бы ее звали из Николаева, к сожалению все закончилось плачевно((
Копуша• 04 ноября 2014
а помните, недели полторы назад мужик писал с аккаунта жены, что она не хочет работать, а там ребеночек особенный (аутист), короче поливал ее как мог, жена узнала? кто-нибудь в курсе, чем там закончилось, тему потеряла
Удачная• 04 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
была в Почаеве, батюшки говорили, что у нас будет (тогда еще до войны было далеко) - черное Сретение (или что-то наподобие), красная Пасха, Кровавое Рождество
Стрітення
http://uk.wikipedia.org/wiki/Стрітення
Дафна• 04 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
я где-то читала(еще да всех этих событий) как какой-то батюшка сказал, что Пасха 2014 года будет кровавой, а Пасха 2015-голодной
MASHUNCHIK_BUKA• 04 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
И еще очень интересно про маму двух деток, которая пропала. Тут вела тему подруга ее тети, может хоть пару слов напишет здесь?
не нашли её((((((
Дафна• 04 ноября 2014
Ответ дляНе за Будка
У меня подруга в беременность первый раз сдала на вич отприцательный,а втрой раз положительный.пересдала-думала за неделю поседеет.оказалось все ок,лаборатория ошиблась....
та всякое может быть, просто думаю, если бы все хорошо, то отписались бы на радостях, а так просто закрыли тему и все(( скорее всего ничего хорошего...
Бойцовская• 04 ноября 2014
Ответ дляДафна
не дай Бог
ГейТуда• 04 ноября 2014
Ответ дляУдачная
Стрітення
http://uk.wikipedia.org/wiki/Стрітення
по вашей ссылке ничего нет. это такой церковный праздник 15 февраля
60 метров сметаны• 04 ноября 2014
Ответ дляУдачная
Стрітення
http://uk.wikipedia.org/wiki/Стрітення
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сретение_Господне
ГейТуда• 04 ноября 2014
Ответ дляДафна
да. есть такое и что антихрист у же родился.
Стопясят раз обсуждала• 04 ноября 2014
А я помню темку, где девушка писала, как вышла замуж за итальянца и забеременела. А он ее взаперти держал, издевался морально итд. Ей хотелось домой улететь, так там целый детектив развивался. Советовали и убежать тихо, пока муж на рабте, через окно вылезти. А она на 8 или 9 месяце беременности была. Уже и переживали, что в самолет не возьмут на таком сроке, но она ужасно боялась мужа-тирана. Как интересно закончилась история...девушка пропала, перестала выходить на связь, видимо родила. Возможно даже преждевременно
автор Вот Она Я • 04 ноября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я тоже помню ту тему. Это у которой кот еще был? Кажется, было продолжение, что ей удалось вырваться. С котом) И родила уже в Украине. Поправьте меня, если я не права, давно уже читала.
Му ма му ма му• 04 ноября 2014
Всем привет! а мне запомнилась тема о мужчине по имени Денис... который искал СОБУТЫЛЬНИЦУ )))
Зажуженная Жужжа• 04 ноября 2014
разборки на 100 стр, о паяной коляске. Чем закончилась не знаю, а очень хотелось, так как принимала активное участие в обсуждении
Милашка-оторвашка• 04 ноября 2014
а мне интересно вернула ли автору мошенница 20 тыс грн (за сумку)
Стопясят раз обсуждала• 04 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
дада! Продолжения к сожалению не знаю....слава Богу, если она родила в Украине и спокойно тут живет, а то если там - ребенок гражданином Италии стал бы, и уже вывезти она не смогла бы. Надеюсь у нее все хорошо
Бойцовская• 04 ноября 2014
Девочки, читала житие одной схимонахини Анастасии. К ней приходили разные ее чада духовные, и люди говорят, что антихрист родился, страшно.. А она говорит: - Этого то бояться? Фу...
Бог нас покроет..
Мечты сбываются• 04 ноября 2014
А мне интересно, как дела у автора и ее сына из этой темы: ’Помогите советом. Сыну 17 лет, его девушка беременна. Как мне себя вести?’ Надеюсь у вас все хорошо!
100pudov• 04 ноября 2014
мне было интересно, чем закончилась история, где девочке на приватовскую карту 19 тыс. гривен кто-то кинул, и она думала, что с ними делать
Стиль• 04 ноября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я тоже помню.По моему,её ник на стаффе-котэ
100pudov• 04 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
ого, что там за сумка была????
автор Вот Она Я • 04 ноября 2014
Жалко, что ни один автор не отписался(((((
ХуАнита• 04 ноября 2014
А я вспоминаю еще тему ,как объявилась бабушка через 20 лет, и автор должна была с ней встретиться... интере5сно, как встреча прошла.
бусинка7• 04 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
Там девушка из России, кажется была. Сдается мне, что любовь(если она и была) закончилась на почве разногласий по политическим убеждениям
да интересная тема была
ХуАнита• 04 ноября 2014
А еще вот эта тема осталась непонятной ’Очень сложная жизненная ситуация. Давать ли деньги на операцию?’. Интересно еще, как девушка отвадила подругу, которая взяла за моду приходить каждый день к ней с мужем в гости.
Милашка-оторвашка• 04 ноября 2014
Ответ для100pudov
ого, что там за сумка была????
шанель вроде

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-601775
Остановщица• 04 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Дея Торис И Сьюзи говорили, что в сентябре всё закончится, вот вам и предсказания..лучше бы молчали уже вообще
оооо
Смузи
местная псевдоВанга
она столько предсказаний делала. ..
Анонимба• 04 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
оооо
Смузи
местная псевдоВанга
она столько предсказаний делала. ..
Не говорите. А девочки рты открыли, в глазах блеск и головой кивают...
Тьфу ты.. М
Вареная• 04 ноября 2014
Ой скОкА любознательных,и я в том числе
Пожмаковна• 04 ноября 2014
А мне интересно вернула ли Алина 500 грн. девушке Оле за меховую жилетку.
И помню историю, где девушка, будучи замужем и имея 5летнего сына забеременела от любовника. и вроде бы любовник поговорил семьей и решил оставить того ребенка и сел на машину и поехал...поехал.Доехал ли ?