Фима Собак• 04 ноября 2014
Девченки поделитесь советом
Девочки подскажите как выйти из черного в свой русый или пшеничный, что сделать чтобы сохранить волосы, кто что делал? Что более щадяще ? Спасибо
А я на шпагате• 04 ноября 2014
не пожалейте денег, сходите к нормальному колористу. Потому что я эксперементировала, потом к колористу пришла. она за голову взялась.
И это не зависит от марки краски. Только обученный человек знает как краска ляжет и как себя будет вести на определенном цвете.
Тем более для таких кардинальных перемен необходимо ампулами спец цвет вымыть. только так щадяще выйдет.
Фима Собак
• 04 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
спасибки, я вот ходила одна мне посоветовала супрой вымыть,а другая смывку сделать, вот и думаю что щадяще денег не жаль, ведь это волосы.Да еще и мои)