Плюшевая дыба• 04 февраля 2013
Телефон на 2 сим карты- какая модель у Вас? Довольны ли Вы?
Добрый вечер! ))
Посоветуйте, пожалуйста, хороший телефон на 2 сим карты.
Какой у Вас? Какие плюсы и минусы? Довольны или нет? Порекомендовали бы его? ;))
Интересует именно Ваш опыт использования, так как успела посмотреть обзоры, читала отзывы, порой прямо противоположные, трудно определиться, хочется купить и не разочароваться))
Буду очень признательна всем-всем-всем ;))))
Аноним• 04 февраля 2013
У меня Самсунг. Уже год. Мне все нравиться. Вам тел. для чего? Если будите сидеть в нете - нужен экран побольше, просто для звонков - можно чуть попроще. Какие у Вас требования к тел.?
Ответ дляАноним
Я тоже сегодня смотрела.Послушаю.А на чем вы остановились,автор?
Ни на чем пока)) Столько отзывов на каждый телефон и как всегда 50 на 50, кто-то жутко недоволен, а кто-то счастлив до безумия, и пойми тут
Если с одной симкой еще хоть как-то можно определиться, то с двумя вопрос о глюках очень актуален и без мнения тех, кто пользуется ну не обойтись, мне кажется)))) Поэтому и задаю вопрос, надеюсь сегодня мне подскажут

Аноним• 04 февраля 2013
Samsung Galaxy Ace Duos S6802 приобрела недавно. Из плюсов ОБЕ карты активны одновременно! Но БЕСИТ иногда сброс звонков, когда случайно дотрагиваешься ухом, а он не заблокировался. Но это у многих сенсорных такое. А так претензий больше нет. Камера хорошая, 5 мегапикселей.
Ответ дляАноним
Какой Самсунг?
Основное - для звонков, хороший звук и качество изображения, удобный интерфейс, инет - тоже желательно, но не рассчитываю там ’висеть’ постоянно) Рассматривала просто кнопочный Самсунг 3322, но мне кажется, что качество картинки бедное, да и простоват как-то. Смотрела Самсунги Galaxy - конечно, более современный аппарат, но не знаю как они в быту, так сказать) Вот и спрашиваю у советчиц))))) Бюджет до 1700-2000
Irysa_Gysa• 04 февраля 2013
А у меня из недорогих Нокия Аша 200 на две сим карты и обе активны одновременно. Правда у него клавиатура QWERTY, т. е. как в компе и некоторым это не нравится, а мне так очень классно, особенно когда пишешь смску. Телефон у меня 4 месяца, всем довольна
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляMarocco
Какой Самсунг?
Нормальные они в быту. Хорошие телефоны.
Жена брата Админа• 04 февраля 2013
Посмотрите Fly
Это смартфон на 2 симки, а инете сидеть можно часами можно через вай-фай (как я:-) :-) )
Картинка хорошая
Муж брал в инете вместе с карточкой памяти на 16 Г вышло 1700
Картинка хорошая
Ответ дляАноним
Да, по поводу уха я уже поняла))) Быстро разобрались в нем? Это Ваш первый сенсорный?
Спасибо за Ваше мнение, смотрела на такой))))
Ответ дляIrysa_Gysa
Такая клавиатура на телефона у брата, поробовала -как-то не мое

Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляMarocco
Да, сенсорный первый. Пару первых дней ругалась на него нецензурно. Но теперь привыкла, очень удобный, очень нравиться. У него куча возможностей.
Ответ дляАноним
А не смотрели на этот ? Он бюджетнее, разница на первй взгляд в камере, или я не все учитываю.. Почему остановили свой выбор именно на 6802?))
Ответ дляирискат
Посмотрите Fly
Картинка хорошая
Спасибо! Да, вижу, что Вы с телефона пишете)) Муж против Флая
Но я пока в поиске, так что учитываю все мнения
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляирискат
Посмотрите Fly
Картинка хорошая
Я его видела.Тоже обратила внимание.А еще LG есть...
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляMarocco
Да, я на эту модельку тоже смотрела, но в S6802 намного больше возможностей. В Розетке выберите, оба телефона, нажмите сравнить. Там подробненько всё написано, в чём разница.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляMarocco
И плиз, подскажите, насколько хватает батареи?
Если использовать только в режиме звонков, то хватает дня на 3-4 (довольно частых звонков). Если сидеть в инете, или играть, то садится намного быстрее (на сутки хватает еле-еле)
Ответ дляАноним
Спасибо за Ваш ответ, не пришло уведомление об ответе. Мне все в нем нравится, кроме того, что там отсутствует датчик расстояния, то, что Вы говорили про отключение разговора ухом) Есть Sony Experia Tipo Dual, по тех.характеристикам практически наравне с этим телефоном, их часто сранивают, но камера там бедна, зато есть этот датчик...
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляMarocco
Со временем привыкаешь к этой особенности телефона, но камера у самсунга СУПЕР! Снимает в высоком качестве и фото, и видео.