karinka07• 04 февраля 2013

Фотошоп

Всем добрый вечер!!!Кто подскажет ссылочку на бесплатный и качественный фотошоп,может кто себе качал.Подарил муж фотоапарат,а хотелось бы научится и фотки шопить))Буду всем благодарна).
Аноним• 04 февраля 2013
Торрент вам в помощь http://rutracker.org

Medichi• 04 февраля 2013
http://files.mail.ru/2E48E0C5089C4D2C829C133A31A9D...
я вчера девочке скидывала мой личный без кодов!пользуйтесь на здоровье!
GalaG• 04 февраля 2013
Ответ дляMedichi
Спасибо:))) И я скачаю
автор karinka07 • 04 февраля 2013
Ответ дляMedichi
Загрузился только пока непонятно,по английски,где там фотки загружать
Medichi• 04 февраля 2013
Ответ дляkarinka07
язык меняется на русский Нажимаете сtrl+K,выбираете interface,внизу меняете инглиш на русский и перезагружаете фотошоп. все пользуйтесь
Medichi• 04 февраля 2013
после того как выбрали русский нажимаете ОК, а потом перезагрузка
автор karinka07 • 04 февраля 2013
Ответ дляMedichi
Сорри,я тупая где интерфейс

автор karinka07 • 04 февраля 2013
Спасибооооо,уже нашлаааааа!!!!!!!!!А скажите трудно и долго єтому учится?
Medichi• 04 февраля 2013
в этом фотошопе есть отличный фильтр для ретуши фото. Вставляете фото в фотошоп, выбираете фильтры и внизу будет IMAGENOMIC а в ем есть PORTRAITURE?выбираете его!открывается новое окно и в верхнем левом углу слово PRESET и через пару слов стрелочка вниз Жмете на стрелочку и появится столбик с именами эффектов. Наводите курсор на эффект и смотрите изменения в фото, если понравилось, то жмете ОК
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляMedichi
а у меня не выходит скачать его....помогите)
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляMedichi
а как вставить фото в фотошоп????????
Medichi• 04 февраля 2013
Ответ дляkarinka07
смотря чего вы хотите, если просто ретушь фото , то для этого нужно всего пару приемов,а уроков в инете очень много