Всем добрый вечер!!!Кто подскажет ссылочку на бесплатный и качественный фотошоп,может кто себе качал.Подарил муж фотоапарат,а хотелось бы научится и фотки шопить))Буду всем благодарна).
в этом фотошопе есть отличный фильтр для ретуши фото. Вставляете фото в фотошоп, выбираете фильтры и внизу будет IMAGENOMIC а в ем есть PORTRAITURE?выбираете его!открывается новое окно и в верхнем левом углу слово PRESET и через пару слов стрелочка вниз Жмете на стрелочку и появится столбик с именами эффектов. Наводите курсор на эффект и смотрите изменения в фото, если понравилось, то жмете ОК
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляMedichi
а у меня не выходит скачать его....помогите)
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляMedichi
а как вставить фото в фотошоп????????