фан L.O.S.T.• 04 ноября 2014
Бебиленд подгузники многоразовые б/у
Не сочтите за наглость :)
Купили многоразовые подгузники, очень классные, но размер подобрали неправильный - нам уже малы. :( Купили 3 шт и 10 угольных вкладышей. 1 раз все постирали и каждый носили тоже по одному разу. Теперь хочу продать. Помню, кто-то когда-то искал. Интересует реально ли продать?
Пенек Возмездия• 04 ноября 2014
Странный вопрос!вывешивайте в продавалке и ждите покупателя!А в советчице это называется реклама и могут забанить!тут и не таким торгуют.Я бы купила не вижу проблемы но не пришлось пока думала сын сам сел на горшок и не пришлось покупать!
фан L.O.S.T.
• 04 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Какая реклама? Я ж под анонимом :)
Пенек Возмездия• 04 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Какая реклама? Я ж под анонимом :)
Аноним это только для отговорки!обычно так делают под анонимом а заходят люди без анонима и начинается скиньте мне фото в личку.И вы ведь не скажете нет я только интересовалась вам не продам в советчице нельзя?
СирОжино пирОжино• 06 ноября 2014
Автор, а как могут быть Бебиленд маленькие? Там же кнопками размер регулируется, по-моему они в одном размере все. У вас ребёнок в каком весе?
П.С. У нас тоже Бебиленд, ребёнок 9.5 кг