Отчебучкина• 04 ноября 2014

Какие выпить таблетки, чтобы наверняка не вернутся в этот мир?

Дикая Роза• 04 ноября 2014
*уйню написали. Трололо.
Хотели бы что-то сделать, не писали бы об этом.
Идите лучше голову лечить.

4udik• 04 ноября 2014
Автор, если Вам плохо - найдите того, кому хуже, чем Вам и помогите ему.
Дурные мысли из головы вышибает на раз-два.
Намакушка• 04 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
антипридуркулин
Сто пудов
Roybusch• 04 ноября 2014
Пургена. Тройную дозу.
Гороховая• 04 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
А почему автору должно быть жалко своих близких??Им вроде не жалко автора,раз у нее такие мысли...Я бы не хотела иметь рядом с собой таких людей как вы. В ВАС нет ни грамма доброты и милосердия.
Да, я такая, злобная и циничная) узбагойтесь, аффтару скучно просто
Мир Мир Мир!• 04 ноября 2014
У меня был вчера ПМС, тоже не хотелось жить, бросалась на всех...сегодня жизнь наладилась иду на шейпинг. А Вы, автор, сидите и жалуетесь непонятно на что...смешно, пожалейте меня. Возьмите себя в руки и творите чудеса для родных.
Сеточка• 04 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
У меня все есть для нормальной жизни, но я ’ненормальная’. В жизни ничего не достигла, какая старость меня ожидает?!
Это кризис среднего возраста. Иногда меня тоже накрывает, но не так сильно - детей очень люблю и понимаю, что им больно будет меня потерять.
Вам просто ’волшебный пендель’ нужен. Отвлекитесь и займитесь чем-нибудь таким, о чем раньше возможно и представления не имели. А вообще бабушка моя говорила: ’Стресс? Какой стресс? Вот у бабки в селе, которой нужно прополоть пару гектаров буряка, накормить и подоить корову, управиться по хозяйству, стресса нет. Бабке просто некогда этим заниматься’ :)
кАроче, я по-доброму ’пенделяю’ Вас от всей души, чтобы все сложилось в лучшем виде!!!!!!
Тетя из министерства• 04 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
уууу я тоже не энштейн и особых достижений нет, ну что ж не всем быть такими, зато мы можем в другом преуспеть!
когда мне плохо я стараюсь заняться монотонной физической работой или книгу читаю, погружаюсь в другой мир, переживаю о судьбе героев...а когда устаю отдыхать, начинаю пахать! Вам просто нужна цель! я, например, хочу много путешествовать, для этого мне нужно собственное дело постоянно приносящее прибыль и гибкий график работы, к этому и стремлюсь, но очень тяжело пока, иногда руки опускаются=\
очень часто не хватает каких-то знаний и по началу кажется нереальным в таком возрасте их обрести, а когда начинаешь все получается, медленно и уверенно! Читайте сейчас книги мотивационные, о психологии, о бизнесе, возможно чем-то проникнетесь;)
так чего конкретно вы боитесь, о чем переживаете? что сейчас у вас творится в жизни?