Отчебучкина• 04 ноября 2014
Какие выпить таблетки, чтобы наверняка не вернутся в этот мир?
Акукарача• 04 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
что то автор молчит ...
Так ждет же название таблеток
Отчебучкина
• 04 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
что то автор молчит ...
я здесь, а может это от одиченства... Семья имеется если-что.
графиняВишенка• 04 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Я не люблю себя , я бесполезный человек. Да, вопрос глупый и все чаще на меня подобное накатывает. А ещё не хочу остаться инвалидом
Можете остаться запросто. Наверняка ничего гарантировать нельзя. Из гарантированного - обрыгаетесь, описаетесь и обкакаетесь пока скорая доедет.
Нравится картинка?
Отчебучкина
• 04 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
Вообще самоубийцы настоящие никому о своих планах не рассказывают и не спрашивают о таблетках. Только после их смерти можно найти записку о просьбе о прощении и т.д. Так что, автор, идите проспитесь. А лучше водочки бахните, да так, чтобы при засыпании голова кружилась. В такие моменты приходит просветление, и после просыпанимя не умереть хочеться, а похмелиться.
Возможно, но мою голову все чаще подобные мысли посещают. И это может произойти
Тетя из министерства• 04 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Короче давайте к делу, высказывайтесь, жалуйтесь, мы пожалеем, пропишем рецепт от депресии
а завтра может вы нас из этого состояния выводить будете)))
мы друг другу нужны, так что держитесь!!!
Доктор Варвар• 04 ноября 2014
Да, подумайте,что уйти из жизни дело не хитрое,вы всегда успеете. А попробуйте что-то сделать, что б обрести смысл в жизни. Из каждой безвыходной ситуации есть минимум 2 выхода
Отчебучкина
• 04 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
У меня все есть для нормальной жизни, но я ’ненормальная’. В жизни ничего не достигла, какая старость меня ожидает?!
Мира всем• 04 ноября 2014
Ответ дляСмячиком
пришлите своё фото Vvera1509@gmail.com
посмотрю чем можно помочь вам
Верьте в Бога,всё будет хорошо
посмотрю чем можно помочь вам
Верьте в Бога,всё будет хорошо
у вас дата рождения 15 сентября?
Купипупсичек• 04 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
автор, от таблеток - люди глубокими инвалидами становятся. кто - с умом навсегда прощается, у кого - почки отказывают и приходится всю жизнь на диализе сидеть. можно, конечно и не проснуться, но, только представьте себе в какой позе Вас найдут: либо в позе ’цыпленка-табака’, т.к. когда человек спит - ровно и красиво лежать не может, либо, можно в собственных рвотных массах захлебнуться.. короче - совсем не красивый вид смерти. да и вообще - самоубийцы красивыми не бывают ни тут, ни там, в аду:(
Когда человек хочет уйти из жизни, ему глубоко пофиг, насколько красиво он будет лежать
Каравай-каравай• 04 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
сколько вам лет ? сроки поджимают , а делать ничего не хочется ? да обидно может тогда свои органы нуждающимся отдадите ,хоть какая то польза будет
Цветок Мира• 04 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Молодец. Поддерживаю. Такие мысли, я думаю, хоть раз любого посещали. Нам ведь легче съязвить, поумничать, а не помочь, потому что помогать всегда труднее.
Мира всем• 04 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
пня вам, а лучше несколько
32 года еще не поздно начинать менять свою жизнь, если вас она не устраивает
Я супер-пупер• 04 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Если Вам не нужна ваша жизнь -посвятите её Богу ,ОН вделает её прекрасной.Если не любите себя -посвятите свою любовь и сердце Богу.Он наполнит ваше сердце любовью к людям.И пройдя свой путь на земле вы получите ещё и награду от Бога за ваше самоотречение ради слежения другим . Так поступил Иисус и Бог превознёс Его выше всех. Богом вы конечно не станите,но будете в числе спасённых в вечной радости и славе. Иисус призывает на страницах библии следовать Его примеру.Думаю вам стоит помолиться
Меня не звали• 04 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
самая лучшая старость... а может она Вас и не ожидает, а Вы ее ждете?? Глупости все это, все будет гуд)))Пургену выпейте, как вернетесь на советчицу, поделитесь ощущениями))) Или Вы думаете, умрете - и все??? Ничего подобного... никто не знает, что происходит потом - и на какой круг Вас в жизни снова закинет... Все - предположения.... не мучьтесь, а учитесь жить
Каравай-каравай• 04 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, дети есть у вас?
если были , таких вопросов бы точно не было :)
Я супер-пупер• 04 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Гороховая• 04 ноября 2014
Автор, а мне вас не жалко. Вот ни капли. Вы эгоистка и зациклились на собственной персоне. А каково будет вашим близким, не подумали? Как потом им жить и постоянно думать о том, что может они виноваты в вашей смерти, а?
Бесполезно живете и еще бесполезнее решили уйти из жизни? Покушение на Путина лучше организуйте, хоть какой толк будет
Я супер-пупер• 04 ноября 2014
Ответ дляГороховая
о да!!! Польза для народа ! Точно! Что может лучше быть.
Ответ дляОтчебучкина
Зачем же так бесполезно с собой расправляться? Запишитесь добровольцем в АТО, может кому-то поможете там, кого-то спасете, может даже повезет остаться в живых и мысли глупые уйдут.
Каравай-каравай• 04 ноября 2014
Ответ дляГороховая
+100500
Рыжая бестия• 04 ноября 2014
Помогите тем, кому еще хуже, чем Вам, кто нуждается в Вашей помощи. Инвалиды, сироты, больные детки, одинокие старики... думаю, что им не легче Вашего живется... Вы нужны этому Миру!...
Цветок Мира• 04 ноября 2014
Вот тема как раз в тему. Я вчера вечером тоже плакала и жалела себя. Честно. Меня никто не понимает, не жалеет, не любит, я работаю уже 8 лет на одном месте, ребенок не слушает, муж вечно на работе, живем с родителями, хочу шубу, а денег не хватает и т.д..............Выплакалась, умылась, смотрю в зеркало и вижу - девушка(женщина), но всеже девушка! 39 лет, в браке 10 лет, доченька-красавица 3,5 лет, есть своя квартира, но живем с родителями, т.к. они помогают с ребенком (да и мне так удобней), муж поздно приходит, потому, как дом строит для нас, есть своя машина и т.д..... НУ я и ДУРА, чего ж тебе не хватает? Посмотри вокруг. Неужели тебе хуже всех. Даже сестре родной сложнее в миллион раз - у нее муж в АТО и ребенок на руках еще года нет. Так что давай, утри нос и вперед, ребенка спать укладывать
Ля-ля-ля• 04 ноября 2014
Ответ дляГороховая
А почему автору должно быть жалко своих близких??Им вроде не жалко автора,раз у нее такие мысли...Я бы не хотела иметь рядом с собой таких людей как вы. В ВАС нет ни грамма доброты и милосердия.