Умничка-помощничка• 04 ноября 2014

Что у Вас обязательно должно быть на столе?

У нас в семье муж привык,что печенье,яблочко,сыр или колбаска должны быть обязательно. А также молоко или кефир. Т.к. вечером постоянные перекусы,то бутербродик,то печенье. Значительная статья расходов получается. И это у нас еще детей нет. А у Вас как девочки? Что обязательно должно быть на столе?
Нифига_ни_ни• 04 ноября 2014
что-то сладкое-муж сладкоежка, а для меня любой фрукт

ТАЗератти• 04 ноября 2014
хлеб
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2014
колбаса и молоко
Герцогиня• 04 ноября 2014
Фрукты, молоко и конфеты должны быть всегда))
Молоко не первом месте;)
Невидимка Майя• 04 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
хлеб
да, только это, у нас тоже.
Нашли в капусте• 04 ноября 2014
что-то из мяса. Без мяса - не еда....
Запыхалась• 04 ноября 2014
сыр, кефир и молоко для младшей
Nata28000000• 04 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
хлеб
Вот, тоже хотела написать хлеб :) Колбаска только для дочки на завтрак перед школой, нам с мужем обязательно кофе натуральный с молочком. Каких то других обязаловок нету.
Мааарковная• 04 ноября 2014
чистая вода
хлеб
соль

ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2014
Овощи и мясные блюда . обязательно 1 блюда (раз день)..
муж и сын не любят сладкого. Колбасу не покупаем.
Регионщица• 04 ноября 2014
Моя семья очень любит мясо и конфеты
Автопортрет нурофена• 04 ноября 2014
У моего обяз. батон, масло, мёд, яблоки и компот.
У малого: кефир и что то сладкое, на крайняк сникерс.
Я не привереда.
фрау Гитта• 04 ноября 2014
сыр, колбаска и печеньки
Карамелька• 04 ноября 2014
Мясо,овощи и фрукты это то, что всегда есть дома.
автор Умничка-помощничка • 04 ноября 2014
А я то думала что это только у нас так - деньги в унитаз Вчера пошла купила хлеб,молоко,печенье,творог,кетчуп,колбасу - и 150 грн ушло. Иногда бывает и жалко.Но с другой стороны,как посмотрю.что в стране творится,вдруг завтра не сможем себе этого позволить.
Мааарковная• 04 ноября 2014
конфеты и колбаска...
да еще с утра...
ой ,девчата,вы даете...
я когдато давно голодала пару суток
ничего не хотелось,только б хлеба укусить
и черного..
запах хлеба слышала за метры)))
LaNo4KA2402• 04 ноября 2014
Хлеб. Муж и картошку и макароны м хлебом ест.
Ответ дляИрашек
конфеты и колбаска...
да еще с утра...
ой ,девчата,вы даете...
я когдато давно голодала пару суток
и черного..
запах хлеба слышала за метры)))
А почему голодали?
Люкса• 04 ноября 2014
Всегда стоит блюдо с фруктами, печеньки-соломки-сухарики..Ну и мясо

liliyaya• 04 ноября 2014
Для мужа - мясо, для меня овощи,колбаса
Мааарковная• 04 ноября 2014
п.с.
голодала по собственной воле)))
Я б такое не носила, но продаю• 04 ноября 2014
У нас якщо немає молока до кави то це трагедія для мене.
І картопля завжди має бути.
Мааарковная• 04 ноября 2014
Ответ дляZhukOlena
А почему голодали?
была в посте
пила только воду)
Беговая дорожка для носа• 04 ноября 2014
много фруктов и овощей,йогурты ,сыр ,молоко для кофе ,мясо ,конфетки ,кофе и форель (колбасу покупаем оч редко,бутеры обычно сыр и рыба)
стараемся всегда заработать на эти мастхевы
остальное можно заменить чем то
Ответ дляИрашек
п.с.
голодала по собственной воле)))
Ой...ну это не правильно,так и заболеть можно. Помню как была ударилась я в диету,похудела до 54 кг при росте 185 см! У меня чуть ли анорексия не началась! Я не могла есть нормальные порции,тошнило и рвало. 1 вареное яйцо для меня уже тогда стало слишком много. Хорошо что мой будущий муж вовремя это всё заметил,и так потихоньку,с беседами и уговорами я начала есть.Сначала маленькие порции,а потом уже через месяца 2 нормальные. Помню,как половину мороженки съесть не могла...
Не стесняюсь• 04 ноября 2014
Лимоны и мёд, не могу без них!
Ответ дляБеговая дорожка для носа
остальное можно заменить чем то
А я вот форель заменила на горбушу.Для нас сейчас семга дорого,а так покупаю горбушу и солю сама.Очень вкусно на бутерброды)
Кампотик вишнёвый• 04 ноября 2014
яблоки,орехи,сыр,чай черный
Ateya• 04 ноября 2014
Овощи и фрукты, чем больше, тем лучше))
Ответ дляZhukOlena
я сейчас форель и семгу беру в ашане по 89 грн за тушку правда ,но все равно нормальная цена
я ее делю,голову на уху,хвост запекаю на салат,пару стейков и пару кусков на бутеры)
и в глобал фиш тоже цены более менее там до 100 грн ,но рыба свежайщая всегда
и в метро сейчас скидки на само филе вроде..