Умничка-помощничка• 04 ноября 2014

Что у Вас обязательно должно быть на столе?

У нас в семье муж привык,что печенье,яблочко,сыр или колбаска должны быть обязательно. А также молоко или кефир. Т.к. вечером постоянные перекусы,то бутербродик,то печенье. Значительная статья расходов получается. И это у нас еще детей нет. А у Вас как девочки? Что обязательно должно быть на столе?
Беговая дорожка для носа• 04 ноября 2014
Ответ дляZhukOlena
А я вот форель заменила на горбушу.Для нас сейчас семга дорого,а так покупаю горбушу и солю сама.Очень вкусно на бутерброды)
а как вы солите???
покупаете свежую или мороженую??

автор Умничка-помощничка • 04 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я сейчас форель и семгу беру в ашане по 89 грн за тушку правда ,но все равно нормальная цена
я ее делю,голову на уху,хвост запекаю на салат,пару стейков и пару кусков на бутеры)
и в глобал фиш тоже цены более менее там до 100 грн ,но рыба свежайщая всегда
и в метро сейчас скидки на само филе вроде..
у нас нет ашана,а в сильпо цена около 130 грн
Anecchka• 04 ноября 2014
Если речь о перекусах, то шоколад черный к кофе и много фруктов, для мужа сало жить без него не может и яблоки.
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а как вы солите???
покупаете свежую или мороженую??
Покупаю мороженную,потому что свежую еще не видела.Размораживаю, чищу от чешуи,внутри снимаю пленочку и остатки внутренностей,режу на стейки. Смешиваю соль,перец,чуть сахара и лимонный сок,смазываю этой смесью каждый стейк и на сутки в холодильник.Потом батон маслом намазала,сверху кусочек рыбки( естественно отделяю от костей)
Ответ дляZhukOlena
надо попробовать,спасибо!!
Anecchka• 04 ноября 2014
Ооо...забыла, поп-корн в зернах, под фильм часто готовим.
Ответ дляБеговая дорожка для носа
надо попробовать,спасибо!!
На здоровье)
Ответ дляAnecchka
о,у меня уже полгода пачка лежит.надо будет сделать
Всех анонимов аноним• 04 ноября 2014
Ответ дляZhukOlena
она ж сырая

Ответ дляВсех анонимов аноним
она ж сырая
А селёдка не сырая?Или сало?
Скокмоно - стокнуно• 04 ноября 2014
у меня двое детей - если ’вкусняшек’ нет - день не задался....:))) кстати, да статья расходов еще та.....
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Какие вкусняшки,делитесь
Скокмоно - стокнуно• 04 ноября 2014
Ответ дляZhukOlena
Какие вкусняшки,делитесь
вкусняшки - это все что вкусненькое : печенье, конфетки, кексики, сладкие булочки, халва, сгущенка и т.д.....

в общем мы сладкоежки :))
Бусурманша• 04 ноября 2014
сыр, яйца, хлеб, зелень, печенько - это всегда!
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2014
обязательно МЯСО! муж мясоед. до знакомства с ним ужинать могла и салатиком, кашкой... Каждый день обязательно фрукты (хоть даже простые яблоки, но обычно по сезону). Пока дети не пошли в сад, еще обязательно было что-то кисло-молочное на полдник. Муж ест много, но за пару приемов. Перекусов нет. Мне повезло - он не сладкоежка, но выдумывать каждый день разные блюда с мясом приходится.
Наталья К.• 04 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
она ж сырая
не сырая, а соленая. так солят рыбу\селедку ту самую.
Мядуза аля моргонер• 04 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
да, только это, у нас тоже.
У нас нет хлеба - нечего есть. Не может муж без хлеба есть макароны, пельмени или мясные блюда тем более.
Клептоманка• 04 ноября 2014
Обязательно-кисломолочка, молоко, мясо или рыба и фрукты-овощи-всё! Никаких колбас, майонезов, кетчупов-это отрава.