После шести ни-ни• 04 ноября 2014

при какой власти вам лучше жилось?

при СССР?
при Кравчуке?
при Кучме?
при Ющенко?
при Януковиче?
при Яценюке и Порошенко?
Кондуктор троллейбуса• 04 ноября 2014
сейчас

brenda_kiev• 04 ноября 2014
при Януковиче
Форс мажор• 04 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
а мне больше фильм ужасов напоминает, заметили что во власти нет людей с красивыми открытыми лицами? почти все какие то уроды с дефектами или с признаками дебилизма
Зато при Яныке с ’умными лицами’ воровали и бизнес отжимали так,что гай шумив.
Грушки-яблочки• 04 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
вроде в теме отписывались все нормально и мирно,но пришли Вы и рассказали нам, почем в Одессе рубероид.
Спасибо, мы теперь все знаем, что любить нужно сегодняшнюю власть, Вы так все по полочкам разложили, вроде мы не в той же стране живем и не видим реалий сьогодэння
почему-то только патриоты ,кто хвалит сегодняшнюю власть-они самые хамовитые и сыпящие оскорбления
Петриківна• 04 ноября 2014
Мне хорошо жилось при Совке и при Кучме. При Януковиче тоже неплохо было...
Форс мажор• 04 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Одни и те-же люди на протяжении всей темки маслецо подливают и мысль насаживают что при Всех жилось лучше окромя нынешней власти.
Это явно прослеживается на протяжении всей темки что есть постоянные люди.
Я заметила, потому что тут задержалась. Но прошу обратить внимание, что теперешнюю власть не хаю а о прошлых(типа Януковича) не восхваляю (так что мне за это точно никто не платит. Потому что такие мысли и писаки как я не интересуют. Не нужные госдуме мысли я думаю. За такие мысли госдума не платит))))))))))))))))).
Пока тролям, ухожу кормить семью.
Грушки-яблочки• 04 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
никого не знаю , у кого отжали.
у простых людей ничего не отжимали

а сейчас погибают и нищают простые люди
Грушки-яблочки• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ага, во-во....мы вiльнi теперь, от всего - от денег, отдыха, уверенности в завтрашнем дне...

Здобули!
и главное
мы свободны от мира
получили войну
Петриківна• 04 ноября 2014
Имею в виду, что при Януковиче намного лучше жилось, чем после него. Но не так хорошо, как при Кучме.

Форс мажор• 04 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
они на это и рассчитывали, особенно мне понравилось что начали вопить что казна пуста,при этом сами золотовалютный запас вывезли в марте, начали грести кредиты даже не обсуждаю условия а реакция главнокомандующего и министра обороны на штурм наших в Крыму это вообще похоже на договорняк
Трепалка Вы-кто вывез золотовалютный запас в марте?Лично сопровождали?
Петриківна• 04 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
да, а сейчас и отжимать-то нечего... Сами закрываются.
Усатая полосатая• 04 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
У вас конкретно отжали бизнес?
Вот еще не встретила ни одной истории от владельца, у которого отняли честно нажитый бизнес власти
былоИпрошло• 04 ноября 2014
При Януковиче.
Грушки-яблочки• 04 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
зачем нам СК, когда у нас тут уже признаки совка на лицо
ага
признаки совка есть
кто не с нами-тот против нас
всем по флагу и петь гимн
и молча идти умирать за олигархов
купить броники и каски за свои деньги

вот покращення
вот и здобулы
Грушки-яблочки• 04 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
У вас конкретно отжали бизнес?
Перловая Кашка• 04 ноября 2014
Ответ дляluda14
да.очень мирно. битами забивали, наши киевляне сторожили даже больцы, женщины выходили с собаками, чтоб раненых не вывозидли, не пытали.. сторожили, не давали им, этим тварям, уворзить..

очень мирно приезжали в больницы и очень мирно убивали в лесопосадках

другие очень мирно на крышах стреляли ..
все мирно.
потом так мирно с Крыма сбежал.. сдав его, и там мирно поямили зеленые человечки

ну о милионнах Саши Януковича на оплату боевикам .. тоже мирно платит, ставит - цель - кого убить, что взрвать, куда стрелять, кого пытать в подвале

НО МИРНО

спасибо благодетелю
Сказки Майдана давно устарели. Вы застряли в прошлом. Окунитесь в настоящее и откройте, наконец-то, глаза.
вредная коза• 04 ноября 2014
при КУЧМЕ
Форс мажор• 04 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
скифское золото вывезли 7 марта, а референдум в Крыму был 16 марта, то есть правительство знало, что Крым уйдет, кроме этого это было гарантией кредита МВФ
Какое золото?Куда вывезли?Это Вам в Кремле на стажировке басен рассказали?от брехунов терпеть не могупадлюки они
Усатая полосатая• 04 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
а зачем вывозить? Его ж можно растрынькать на бесполезную интеревнцию. Посмотрите отчеты МВФ, т.к. у нас ни на одном гос.сайте этих данных нет, на сколько сократился у нас звр страны за полгода и какие прогнозы на конец года

Natali Parfum• 04 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Почему нет ответа - никакой?
Везде свои минусы:
при СССР - дефицит товаров, все как инкубаторы, нормальных вещей единицы
при Кравчуке - полстраны на заработках с тележками в вагонах - отсюда ’кравчучки’
при Кучме - ни хорошо, ни плохо
при Ющенко - даже не заметила его правления(((
при Януковиче - повальное отжимание бизнеса ’братками’, рейдерские атаки, вечный страх потерять свое, беспредел
при Яценюке и Порошенко - еще не нажилась. Вообще сочувствую этой власти. Вытянуть страну из того беспредела и ужаса. что сейчас ... верится с трудом.
Согласна с Вами на все 100%!!!
Но свой бизнес я открыла при Ющенко,живу всегда позитивом,все окей--было+есть и будет у нас!!!))
Слабый пол• 04 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
не хамите!
Как сообщили работники аэропорта «Борисполь», в ночь на 7 марта 2014 из аэропорта совершил вылет незарегистрированный транспортный самолёт. Позже один из ответственных работников бывшего Министерства доходов и сборов сообщил, что, по его информации, согласно распоряжению одного из новых руководителей Украины в США был вывезен весь золотой запас Украины.
Петриківна• 04 ноября 2014
Ответ дляluda14
Всем удачи,
за Януковичем - он на рублевке, новый замок купил. езжайте

за совком
-есть место тоже Северная корея. и ваши мечты сбудутся
Вы себе не изменяете, столько хамства, и при этом так высокопарно. Без Вас разберемся, о себе думайте, и цу в своем доме раздавайте.
Пропеллер на 6 персон• 04 ноября 2014
При Яныке, и Кучме
Слабый пол• 04 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Что поподробней?
Вам рассказать как мой муж лишился заработка потому что приехали донецкие и сказали ´это теперь наше´?
Или как у сестры на работе в один день все руководство сменилось в течении 2-ух дней на донецких типочков, которые значение слова ´логистика´ восприняли как оскорбление (это реальная история, а не анекдот, если что)?
Автор задала вопрос, я ответила..
про каддафи, не вижу связи!
Пенять на зеркало• 04 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
не хамите!
и вот еще
http://nk.org.ua/cat/one?id=77184&skip=0
Запароленое одеяло• 04 ноября 2014
При Януковиче.
Форс мажор• 04 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
никого не знаю , у кого отжали.
у простых людей ничего не отжимали

а сейчас погибают и нищают простые люди
Зато я знаю-и не одного человека,и не только бизнес...Знаю как с чемоданами после выборов во все министерства донецкие с чемоданами поперли...и квартиры через месяц уже в Киеве имели.И людям в лицо говорили не стесняясь-готовьтесь,на Ваше место уже наши люди едут.
Грушки-яблочки• 04 ноября 2014
продали страну за печеньки((
А я на шпагате• 04 ноября 2014
Ответ дляluda14
Всем удачи,

за совком
Жаль ваши не сбудутся. Европа ушла не попрощавшись, оставив на долгую память лишь сотни трупов и разваленную страну.
Грушки-яблочки• 04 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
а сейчас что изменилось?
к власти лезут другие

вон Булатов, страдалец наш ушастый, квартирку в Киеве купил..
на какие деньги?

Порошенко сынка своего в Раду протащил)))