Пацаааааааан• 04 ноября 2014
Действенные витамины для волос и ногтей посоветуйте по собствен.опыту?
Я пробовала пройти курс,пила Перфектил,но вообще не увидела результата....
Цикавенная• 04 ноября 2014
Я уже как то писала в темке. Пью Картес ´´ кожа волосы ногти´´ногти´´ это просто супер. И бюджетно )))) если честно, не ожидала на столько хорошего результата.
Пацаааааааан
• 04 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Медобиотин пила давно, помогло и сейчас начала пить.
ск он стоит?:)
Соображалочка• 04 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
а ссылки нет7
ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2014
прегнакеа, самое лучшее для ногтей-волос - то что для беременных))
Моль Молливна• 04 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
ск он стоит?:)
Сто с лишним гривен, 110 или 130 не помню уже:)