Паравозик• 04 ноября 2014
Подскажите бабушку которая снимает порчи Киевская обл или соседние области
Девчёночки очень прошу! Посоветуйте проверенную бабушку которая снимает порчи. В семье последние 2 месяца творится просто ужас! Других обьяснений событиям нет! Были предпосылки для того, чтобы думать, что это порча (кто-то сыпал под входную дверь).
Тот кто в это не верит просьба не высказывать свой негатив.