Аноним• 04 февраля 2013
Что подарить на бриллиантовую свадьбу 60 лет?
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляEllo
тепло и внимание, это сколько лет супругам?
обоим по 87
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляEllo
вах! молодцы! создайте красивое слайд шоу с фотографиями их и семьи за разные года
какие фото в те года??? может штук 10 насобираю за все 60 брака
Sunny_Anny• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
закажите им фото-книгу: ЛЮБОВЬ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ, например)
+ описание их жизни в стихах. Все события, знакомые-родные по именам, веселые случаи и печали.. Жизнь-то прожита точно интересная.
Плачут все )) Умиляясь, конечно.
Аноним• 05 февраля 2013
Опять в загс ведите и торжественную регистрацию устройте,соберите родню как на свадьбу.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
пусть 10 штук, ничего - побольше рассказов, историй всяких интересных.
можно истории в стихах написать, добавить много фото цветов (например, если фото свадьбы нет - можно какую-нибуть красивую картинку вставить) - все от Вашей фантазии зависит. или, от фантазии художника-дизайнера