Тётушка Лошадь• 04 ноября 2014
Что это может быть? ( фото)
Ситуация такая. Вчера у дочки поднялась тем-ра, 38,6°С. Посмотрела горло, красное и такие мелкие точечки кровавые, как иголочкой покололи. Позвонила в врачу, сказала фаренгит. Пшикать тантум верде и от вируса гроприрозин.Ну ладно, на утро ребенку хорошо, тем-ры нет, играется Врача на дом уже не вызывала. И о ужас, на попке выскочили не понятного происхождения прыщики. Их много красного цвета, припухшие, а в середине маленькая точечка,как гнойничек. Вот уже на лице под носиком выскочил и на локтиках по пару штучек. Ветрянка у нас уже была. Даже не знаю, что думать. Врач свой прием уже окончила, позвонила она сбросила.Позже еще наберу, хочу у вас спросить может сейчас вирус какой то ходит? Может у кого похожее было. У подруг спросила, никто не знает и связано ли это, горло и с сыпью?
Печальки.нет• 04 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
попка наша
лучше не попку, а ручки или ножки выложите, попку не покажет сайт)))
Тётушка Лошадь
• 04 ноября 2014
Господи, я чувствую после ваших советов в скорую звонитьбуду уже а не к участковому. А завтра утренник в садике.
Тётушка Лошадь
• 04 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
ой точно, я и не подумала
Директор Пляжа• 04 ноября 2014
Похоже на скарлатину, язык характерный . А ещё врачи проводят по прыщикам тыльной стороной ручки и остаётся красный след.
Карта мордвы• 04 ноября 2014
у нас в садике скарлатина. Похоже и у вас. Но к врачу зря не пошли. Теперь в догадках мучаетесь
Реанимация• 04 ноября 2014
Скарлатина скоріше. Кір починається зверху, від голови висипка і до низу.
Ответ дляДиректор Пляжа
И я так думаю, похоже над губой тоже ссыпь виднееется, Звоните к участковой, если не возьмет трубку тогда неотложку, пусть подтвердят и антибиотики Вам в помощь. Скорую не надо. Температуру сбивать. после болезни обязательный осмотр у кардолога. И еще, ето инфекцонное заболевание, групу на карантин, Вы с ребенком должны выдержать карантин 21 день. Так что утренныка похоже у групы тоже не будет.
Тётушка Лошадь
• 04 ноября 2014
Ответ дляmaleno4ka
проверьте еще ступни и ладошки?
чисто, на локтях появляются
Тётушка Лошадь
• 04 ноября 2014
Ответ дляиркин
утреник - такие мелочи. Неотложка, если что, это не скорая.
простите, а что такое неотложка? я знаю только участковый или 103