Оля Юрьевна• 04 ноября 2014

в каком размере должна быть выплата малообеспеченой семье

У меня трое детей 11 ,4 и 1,3 года , на бывшего мужа подала на аллименты дело ещё в суде , а с двумя иду как одинокая мама . В настоящий момент нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до 3х лет . Оформила малообеспеченность , но каждый раз платят по разному .Подскажите пожалуйста как правильно расщитать ежемесячную выплату такой семье .
skripa12• 04 ноября 2014
А разве не отменили пособие по доходу?
автор Оля Юрьевна • 04 ноября 2014
по доходам до трёх лет отменили , но молозабезпечена осталась .Надо узнавать в совбезе . А ещё лучше если имеете право собирать пакет документов и подавать , а то у них тысяча отговорок .