100pudov• 04 ноября 2014

Кто работал на выборах? Когда заплатит государство?

Должны прийти на карточку приват, но когда? кто знает?
Маша хороша• 04 ноября 2014
Спрашивайте в окружной комиссии, когда их бухгалтер проведет платежи. Деньги на счетах у окружной есть, они должны будут скоро закрываться, так что наверно в течении дней 10 оплата должна быть
Откушу что там торчит• 04 ноября 2014
На карточку?
У меня папа был секретарем ДВК, вот сказали на днях ехать в ОВК получать з/п... все налом, ни о каких картах речи не шло.
На-перекуре• 04 ноября 2014
кто отписался укажите город.в запорожье, ужас, кормят завтраками и все.
РозаФиалковна• 04 ноября 2014
Племянник работал наблюдателем в Харькове,ему сразу заплатили,в тот же день
На-перекуре• 04 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
это одно, от партии разу, а гос выплата другое
Маша хороша• 04 ноября 2014
Нет единой системы по виду оплаты - кто хочет через карточки, кто хочет наличными по ведомости, это не принципиально